Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Саратов Тверь Владимир Владивосток

2016-03-24 09:31 Владимир, г. в Московской области
Таких сторон не осталось.
Компания очень гнилая. Не платят, но чего то требуют. Думаю обратиться в прокуратуру.
2016-02-01 04:21 Инкогнито, г. в Московской области
Хотел бы выделить благодарность за терпение сотрудников которые проработали хотя бы год в этой фирме, молодцы вы крепкие ребята несмотря на все г.вно поставленное фирмой, но помните одно, обманывать людей и подло врать это не выход, ищите другую работу
Ужасное место.. Я смею предположить что проблема не в самой фирме а ее руководстве постоянно КРУ считает товар и постоянные минусы даже как то устроили проверку на то как работает и считает кру, кормят обещаниями клиентов нет иди где хочешь деньги ищи но планы закрывай руководство в офисе зарабатывает свои деньги а сотрудники за честный труд нет перед клиентами выворачиваешься наизнанку чтобы купили эту драную симку или брелок ритейл ставит одни планы а тренд увеличивает вдвое к примеру симок на…>>
2015-11-16 17:25 Кот, г. в Московской области
Пара-тройка хороших отзывчивых ребят)
Итаааак! Начнём. Зп зависит от невротъебических планов. В конце месяца выбираешь сим карты и оплачиваешь их со своей з/п. Конечно, зарплата норм. Когда только пришла. После закрытия планов и минусов в кассе выходит не больше 20тысяч. Постоянные штрафы, боишься что либо сделать. Только штрафы штрафы штрафы. Объезды РСПиО и ДЕСПиО приносят один негатив и удержания тысяч в 10000, если не больше. Постоянная текучка. Инвенты, которые обычно проходят в минусах тысяч на 30-20 и её с удовольствием расписывает…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. в Московской области
Не могу ничего сказать плохого о компании. Работаю пол года, все пока устраивает, доплачивают за переработанные часы, планы невысокие, коллектив общительный. Лояльный РМ
Ничего пока сказать плохого не могу
2015-11-16 17:22 Евгений, г. в Московской области
Оплачивают обучение в представительстве оператора. Все обучения даже в собственном УЦ оплачивают. Даже дорога из Московской области оплачивается. Новый РМ пришел Полугодков Вадим. Помогает и подсказывает как можно выполнять планы и показывает собственным примером мастер-класс.
Планы бы чуть ниже и дышалось бы полегче. Ну не всегда же много людей готовых покупать. Не сделаешь план лишний рубль не получишь.
2015-11-16 17:22 Ярослав, г. в Московской области
Былую робость как рукой сняло. По первой голос дрожал при общении с клиентами. А потом все встало на свои рельсы, уверенный голос и все, клиенты мои! Смотрю на YouTube ролики по продажам. Осваиваю техники продаж. Продавец это дело не простое, скажем так: Можно быть мастером в любом деле. Главное подойти к процессу с душой и творчеством. Мне нравиться продавать. Часто с коллегами устраиваем между собой зарубы, кто больше продаст.
Больше денежных мотиваций. Устроили бы для лучших поездку на море…
2015-11-16 17:21 Полина, г. в Московской области
Компания не поскупилась на кондиционер, спасает в июльскую жару. Салон достался чистенький ухоженный. Коллективом не даем прийти ему в упадок. Работа мой дом родной.
Периодически приходиться работать без выходных. Утомляет. Успокаивает то, что получу за часы больше.
2015-11-16 17:21 Ирина, г. в Московской области
Хороший дружный коллектив. Для получения первого опыта работы всем рекомендую! Понятно, что год другой спустя, если не вырасти каръерно, тогда буду искать другое место работы.
Как и везде, халявить не получается. Планы-планы, давай давай продавай. Бери больше, кидай дальше.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Есть плюсы и минусы в любой работе, каждому человеку угодить во всем невозможно. Но если человек ответственный и идет не набивать свой карман и провести свое время, а честно зарабатывать, то для того человека безусловно будет больше плюсов. Я видел много отрицательных отзывов о ЗП и завышенных планах, никто из ЗП ничего не забирает, если сотрудники сами не на косячат, а планы рассчитываются на ТТ вполне реальные и мои знакомые выполняя их зарабатывают хорошую ЗП. Знаю не по-наслышке, что ЗП…>>
встречаются сотрудники, которые не работают сами и мешают работать остальным, но к сожалению такие есть во всех компаниях
2015-11-16 17:21 Екатерина, г. в Московской области
Замечательная компания, все устраивает, лояльный РМ , в меру строгий , всегда поможет и подскажет, зарплату платят вовремя , если не сидеть и не валять дурака, то зарплата выходит хорошая. Устраивалась менеджером по продажам, спустя несколько месяцев подняли в должности до директора магазина, ответственности больше, но мне нравится
Работая в этой компании пока не нашла