Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Мозырь

Отзывы о компании     НП-Сервис, ОДО Всего отзывов: 81

2013-12-13 22:00 Какая Разница, г. Минск
НЕТУ
Дурят по страшному, условий труда вообще НЕТУ, на складах зимой -5, робы нету, за 24 дня отпуска и 15 дней рабочих заплатили 2.100.000. Врать мне незачем. Даже не думайте ЛАЖА ! ! ! ! !
2013-11-30 19:31 Аноним, г. Минск
Кидалово! К счастью, проработал недолго. Первую неделю поставили в ночную смену, вторую неделю ТОЖЕ В НОЧНУЮ, после третьей ушел. Заплатили 670 000 бел. руб. Пытался разобраться, бесполезно. Шарашкина контора! Никогда не обращайтесь в эту организацию! Чтоб они свои семьи всю жизнь на такие деньги кормили!
2013-10-31 12:29 Аноним, г. Минск
никакого
предлагают интим (озабоченное начальство)
2013-10-18 11:22 гиви, г. Минск
их нет.
дурят как хотят...рога и копыта....
2013-10-17 10:23 Александр, г. Минск
Платят.
Работал у них на складе кладовщиком-контралером. Самое интерессное обещали от 5300000. В трудовом договоре стоит сумма 600000 (шестьсот тысяч рублей). Остальное премией которую платят как им взбредет в голову.Дважды платили всем складом недостачу(лям с каждого) в течении двух месяцев. На тех перерывы выводят под канвоем с охранон :) три раза в день. Рабочий день с обедом в настоящий момент в первой смене с 7-30 до 16-30.Обед 30минут. Таким образом рабочий день 8-30 минут.
2013-08-06 11:46 Юрий, г. Брест
НЕТ!
Договора с покупателями изначально составляются на невыгодных условиях. Особенно графа о просрочке платежа, в случае просрочки компенсация получается ГИГАНТСКАЯ на каждый день просрочки по проценту приближенному к цифре 1600% + 2% - пеня! Такие компании надо искоренять в РБ на уровне законодательства.
2013-07-11 11:58 Аноним, г. Минск
Не заметил
Шарашкина контора. В начале договорились об одной зарплате, через две недели начался детский сад “мы не можем столько платить“. Итого предлагали меньше чем было указано в вакансии на jobs.tut.by.
2013-03-18 12:56 Аноним, г. Минск
Обещания высокой зп
Заявили сразу, что им нужна сука с которой они будут запираться на ключик от большого количества работы Семейная преемственность в начальстве
2012-08-27 20:13 Победа, г. Минск
Очень понравился нач.отдела учета по ул.Стебнева, зовут Татьяна. Татьяна замечательный специалист и мировой человек.
Попала туда, наверное, от безисходности. Объемы труда огромнейшие, за очень низкую з/п, хотя на собеседовании обещали "золотые горы". За целый день невозможно не то, что уйти на законный обеденный перерыв (1час), а даже присесть на минутку. Итого :смену отпашешь 9 часов, и самое страшное, приходилось задерживаться на работе, из-за невыполнимых объемов, да еще и 3 смены. Далее , по поводу оформления, я до сих пор не могу понять, каким образом там оформляются люди. В трудовой книжке все…>>
2012-08-17 13:48 Аноним, г. Минск
Доставка микроавтобусом из Минска
Устроился туда из-за денег. На собеседовании наобещали золотые горы и со старта 400 доларов, причём очень убедительно говорили, что зарплата зависит только от вашего труда и ничем не ограничена. НО! Забыли упомянуть, что это то что мы теоритически можем получить, а ставка у них оказывается 3 млн. рублей, остальное складывается из сборки заявок и разгрузки фур. И всё бы ничего, но заявки есть далеко не всегда, а разгрузить стандартную фуру у них стоит (внимание! ! ! ! ) 30 тысяч белорусских…>>