Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Мозырь

Отзывы о компании     НП-Сервис, ОДО Всего отзывов: 58

2022-01-10 16:11 С****й работаю н*а складе, г. Минск
стабильность, вовремя выплачивается зп, много работаешь, много зарабатываешь.
2022-01-10 16:07 Кладовщик, г. Минск
Отличный коллектив! Место для тех, кто хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не отсиживать рабочее время!
2022-01-06 10:11 Аноним, г. Минск
Замечательная компания! Очень рада , что попала сюда, работаю уже год. Дружный коллектив профессионалов своего дела! ).
2022-01-05 14:49 Аноним, г. Минск
хорошая стабильная компания в которой можно получить большой опыт.
2021-11-23 14:31 Аноним, г. Минск
Своевременная зп Работа как работа.Лучше, чем я раньше работала на другом складе.Адекватные начальники смены
Много работы, но можно заработать
2021-11-04 20:15 Маркировщик, г. Минск
Работала на 0, 5 ставки. Приезжала в удобное время (вечером). Обучили, дали возможность подработать.
Прохладно. Не очень удобно добираться, если ездишь сам.
2021-11-03 21:27 Foxy-fo, г. Минск
Хороший, дружный коллектив. Своеевременная з.п.. Хорошие условия труда. Есть разногласия с руководителями, но такие проблемы бывают в каждой компании.
Большой объём работы. Хотелось бы выше з.п.
2021-09-30 14:39 Аноним, г. Минск
простейшее говно от компании… .. мошенники…. избегать их по широкой дуге ! ! ! !
2021-02-18 08:49 Кладовщик, г. Минск
Все было ок. Работа как работа. Коллектив норм, помогают если что. Штрафы только если че то сам испортил, товар.
Уволился т.к поехал на заработки в др. страну. Из минусов зп норм, но можно и больше, особенно когда просят задержаться на 2 часа, и ты соглашаешься, можно и премию дать)
2020-06-24 14:53 Водитель, г. Минск
Дают возможность работать, но не зарабатывать
Реально за месяц работы с ночными выездами на районы, оплатили 600 Рза месяц и 6дней. Остальное я так понимаю осело в карманах