Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Мозырь

Отзывы о компании     НП-Сервис, ОДО Всего отзывов: 81

2015-11-16 17:20 Кинутые строители, г. Минск
Положительных НЕТ
ДОРОГИЕ СТОИТЕЛИ, КИДАЛОВО 1000%.
2015-04-04 11:48 Юлия, г. Минск
Работала в данной шарашкиной конторе пол года. Когда решила уволиться, то заплатили голый оклад, хотя полагалась премия. Само руководство так говорило, что дааа, будет премия. В итоге голый оклад. На мой вопрос, на каком основании меня лишили премии, мне ответили, что так решило руководство, и что руководство не обязано отчитываться. Оно так решила. Отношение к работникам свинское. Можно смело идти в суд. Когда-нибудь они "допляшутся" и эту лавочку прикроют.
2015-03-30 22:27 НЕ важно, г. Барановичи
Расчет по увольнению выплатили во время.
Ни о чем! К работникам отношение никакое (и это еще хогошо ! сказано). Оплата труда мизерная, за которую выжать стараются из работника все соки. Нарушения санитарии. Отсюда и текучка кадров .
2015-03-24 01:31 иван валерьевич, г. Минск
никаких
просто чмыри, а не компания, тадо подлых быдло-свиней, перспективы работы в компании никакой, прросто стадо баранов
2015-02-21 01:18 Аноним Логиш, г. Барановичи
Нет ничего хорошего, полная ЛАЖА, фирма РОГА и КОПЫТА
Директор Сидоров Игорь чистый мохинатор только прикрывает свою задницу перед начальством из Минска, работают по 12-14 часоа в табеле 8, ничего не дают, ни формы и канц принадлежностей.Только одно обещают.Лучше туда не идите, связь с начальством только через нет перепиской, ни ОКЛАДА ни ЗАРПЛАТЫ, аванс дают от 200-450 тыс.Обещанной зарплаты нет и не будет, если работаешь на 110% все равно найдут за что лишить. ЛЮДИ не идите туда ПОЖАЛУЙСТА не пачкайте трудовую.Текучесть за 1.5 месяца 10 человек
2015-02-21 00:45 Наталия, г. Барановичи
НЕТ ничего положительного, ШАРАГА из шараг, лучше работать где-то дворником и то больше зарплата будет и больше уважения
Нет никакой организованности, работаешь как лошадь.Обещали оклад 2.3 а на самом деле 980, постоянные нехватки товара, чтобы зарплата была нормальной нужно жить там.Если нужно решить какие-то вопросы их никто не решает.Нет никакой формы, спецодежды, контракт дают после 2-ух месяцев.Не ИДИТЕ туда только зря потраченное время и запись в ТРУДОВОЙ.
2015-02-17 19:08 Аноним, г. Минск
Аферисты
Работала в данной компании, когда решила уволится, за перевыполнение плана ни копейки не выплатили, оклад 2 рубля
2015-01-30 19:37 Аноним, г. Минск
Удобное расположение офиса
В целом довольно неприятное впечатление от общения с представителем кадровой службы: вопросы не по делу, сквозит сарказм между строк, тотальная невнимательность и бестактность!
2015-01-28 12:59 Павел Филатов, г. Гродно
Коллектив хороший
Компания ни о чём...нарушают все законы по трудовому кодексу, отпускные заплатят(в отпуск ты не идешь, так, чтобы по бумагам прошло)со след. ЗП вычтут, никакого соц.пакета, заработная плата на низшем уровне, организации никакой, амортизацию авто не платят, а только штрафы, штрафы и штрафы...шайка хитрожопых, всё что могу сказать...не советую там работать.
2015-01-23 19:29 Инна Михайловна, г. Витебск
Приятно было слушать
Порядочности нет! Сами предложили должность завскладом свозили в Минск дали добро Через неделю разместили объявление что ищут завскладом За неделю до выхода сообщают что не нужна Жалко потерянного времени