Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Мозырь

Отзывы о компании     НП-Сервис, ОДО Всего отзывов: 81

2016-10-25 23:55 Аноним, г. Минск
За время работы положительных сторон не заметил.
Обходите стороной эту компашку, контора " рога и копыта", начальство смотрит только свою выгоду, на работников им плевать , з\п копейки.Угораздило меня вляпаться в это дерьмо.
2016-10-20 06:57 Аноним, г. Минск
Положительных нет.
Обходите стороной эту компанию.Такого дурдома я ещё не встречал.То, что обещают при трудоустройстве - не платят.
2016-10-11 04:35 ДаКакаяРазница, г. Витебск
Оставлю первый отзыв о компании "Надежный дистрибьюторский сервис" НД-сервис, от НП-сервис Вполне можно работать, нормальная компания, времени достаточно, удобная компенсация топлива (карта), не нужно собирать чеки и заправляться за свой счет, при желании можно зарабатывать до 10 млн (1000 руб), если без напряга, то 350$ в легкую.Все официально, белая ЗП на карту.Просрочку забирает компания.
Бывают перебои с продукцией на складе, из-за этого не всегда можно выполнить план. Руководство не всегда помогает решить вопросы, часто приходится выкручиваться самим.
2016-08-16 19:22 Иван Иванов, г. Витебск
нет.! нет! нет!
Один негатив! Оставаться сверхнормативного времени-нормальное явление и при этом не оплачивается. За все штрафы, зарплата не соответствует труду, текучка -люди не выдерживают! Про отношение к работникам можно не говорить-за людей не считают Обходите НП-Сервис, шарашкина контора
2016-08-15 08:48 Аноним, г. Минск
За время работы, начальство даже не познакомилось с новым сотрудником, не представился никто, но в то же время постоянно нужно высылать корпоративные письма и отчеты, кому-то неизвестно кому получается. даже если это отвлекает от основной работы, нужно сидеть и общаться с ними, делать то им нечего! ПОСАДИЛИ СВОИХ ВСЕХ то есть СЕМЬЯМИ НА РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ. Для того чтобы работала эта фирма нормально, нужно уволить 50% менеджеров. Система работы на складе просто смех, если у вас есть высшее…>>
2016-07-18 12:40 Аноним, г. Гомель
Из плюсов то что в коллективе есть хорошие люди
Пришла на собеседование обещали хорошую зарплату и сказали что сначала стажировка будет... В должности старшего кассира работаешь и продавцом и оператаром и тавароведом и грузчиком а свою непосредственную работу делать некогда... Директор магазина Прищепова Людмила Федоровна кормила завтраками по оформлению.... Видимо нужна была бесплатная раб сила.... Неоформленной делала бухгалтерскую документацию, сдавала инкасации банку и т д Делать заказы с корпоративного телефона не дает..... Бесплатно отработала…>>
2016-04-01 01:08 Анонимка, г. Минск
Интересная специфика работы, хороший коллектив
Руководство преследует только свои интересы, даже если для этого необходимо поставить под удар сотрудника. В курс работы меня так никто и не удосужился ввести, ссылаясь на нехватку времени. Поразило и то, что утро у людей начиналось с успокоительных, который в среднем принимались в среднем три раза в день. Рабочий график это миф. Постоянные переработки. Постоянные крики, сложилось впечатление что по другому они просто не разговаривают. Ор по поводу и без повода, т.е. всегда. Честно говоря я…>>
2016-02-19 19:33 Аноним, г. Витебск
классную зарплату они дали работникам! ! ! люди получили кто два миллиона кто чуть больше.а жить как людям за эту зарплату! ! ! !
2016-02-03 00:00 Санёк, г. Минск
Отсутствуют
Люди , не ходите туда! Кидалово постоянное. Сраное начальство только о себе думает, и как свою жопу прикрыть. На людей побоку.
2015-12-29 10:24 Аноним, г. Минск
нету
Все было бы хорошо, но при увольнении расчитали на 50% меньше, сказав про какие то штрафы, сказали что 1.1млн оклада могли заплатить и забыть, а премиальные уже по ух усмотрению начисляются, а так же приписали кучу штрафов, не советую, лучше воровать или убивать чем работать тут.