Другие названия: ЗАО "СЦ - БТ", "СЦ - БТ", Маслов Валентин Владимирович

Эл. почта: info@sc-bt.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7(495)789 81 81, +7(495)988 32 85

Описание деятельности:  Предоставление услуг по сервису буровых растворов, отсыпке, продажа химических реагентов, производство химических реагентов.

Отзывы о компании     ЗАО "Сервисный Центр - Буровые Технологии" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2013-11-11 16:06 Яков Тыков, г. Москва
Осторожно, МОШЕННИКИ ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не платят за оказанные услуги, причем не смущают не заявления о мошенничестве, ни суды, все пофигу! ! !
2013-06-11 15:33 Александр, г. Москва
Валентин Владимирович, даёт очень хороший опыт в разностороннем развитии личности в компании, в независимости от того бухгалтер ты или директор одного из направлений, все бюрократические зацепки, и непостоянство решений делают вас силнее, а кого не делают, тот становиться "анонимом" и льёт грязь. Все работающие в компании должны проявлять волю, и на личном опыте могу сказать, что поставленных целей добиваться в компании не очень сложно. А бездарные работники, ожидания которых Маслов не оправдывает,…>>
О работе компании можно говорить много плохого, но все это складывается не из личных характеристик ген. Директора, а скорее из проффесианализма его сотрудников. Готовя из алмазов бриллианты в своей компании, Маслов сильно теряет на внешнем имидже своей компании, который полностью зависит от коллектива.
2013-01-24 10:12 Amorales, г. Москва
Г-н Маслов - очень интересный человек...эрудит..начитанный..интеллектуальный. Мошенник высшей пробы)) Так жестко обманывать сотрудников, не выплачивая им з/п месяцами может только сугубо талантливый человек
В целом могу сказать одно-надо умудриться развалить такой прекрасный коллектив высококвалифицированных специалистов и пытаться втирать своим партнерам, что в компании все хорошо.
2013-01-23 01:19 Каратель, г. Москва
Петровский указал все, чистейшей воды правда, а сам Петровский просветленный
Слишком высокие зарплаты, деньги мля не переводились. Первого числа каждого месяца таджик ты хохол ли или русский ивашка получи на карту на... Всем решившим поработать желаю забыть о телесных нуждах и про светиться не меньше чем Петровский
2013-01-22 18:58 Аноним, г. Москва
Нету
Согласен с большенством
2013-01-22 14:40 Аноним, г. Москва
Положительных сторон - только одна "бесценный опыт" в какой компании и как не надо работать! ! ! ! ! Все что написано в предыдущем отзыве полное вранье от и до и такого сотрудника как А.Петровский в компании никогда не было ! ! !
Невыплата зарплаты от 4 до 7месяцев, ( причем каждый месяц сотрудник кормиться обещаниями что вот вот все заплатит в результате задолженность вырастает до огромных размеров) Совершенно невнятные решения по любому вопросу принимаемые Масловым которые меняются в течении рабочего дня не меньше 5 раз, масса бессмысленных бюрократических процедур которые отнюдь не способствуют продуктивной деятельности и просто банальное самодурство Маслова В.В. Отсутствие денег на закупку необходимого сырья, продукции,…>>
2012-12-03 18:20 Аноним, г. Москва
Не знаю, что написали анонимы, но скажу вам как работник, отработавший в этой сфере больше 10 лет, СЦБТ достаточно порядочная компания в которой работают специалисты и энтузиасты своего дела. Что касается генерального директора ( Маслов В. В.), это мастер своего дела, отлично владеет тематикой и в части принятия корпоративных решений, действует обдумано и хладнокровно. К сотрудникам своей организации относится с уважением. Также хочу отметить, что в компании специалисты высокого уровня всегда…>>
По поводу отрицательных сторон, отработав 3 года, сказать могу очень мало. Единственное, что смогу выделить ( для кого то это будет проблемой, для меня хорошая и интересная работа удовольствие ) - это большой, в сравнении с остальными компаниями нашего сектора, объем работы!
2012-08-27 23:52 Игорь Макар, г. Тюмень
Нету никаких
Постоянный обман. особо в отношении простых рабочих, Обещали одно, выплачена только часть заработанных денег, Особо делается ставка на нелегальных работников в основном-Украина, Люди отработали по 5-6 месяцев и уехали без денег, Сам г-н Маслов лживый и безпринцыпный человек, Знаком с ним лично и обещаний услышал немеренно (по поводу выплаты заработанных денег)
2012-07-04 23:10 Наталья, г. Москва
все отрицательное и ген директор МАСЛОВ-врет всем
ужасные условия, столовой нет, бани нет, люди месяцами живут как бичи.......Зарплата не выплачивается, людей кормят обещаниями
2012-06-27 15:04 Аноним, г. Москва
Пожалуй таких нет.
Генеральный директор - Маслов Валентин Владимирович. Задержки зарплаты могут составлять до полугода. Ужасное снабжение и обеспечение как полевых работников так и заказчиков оборудованием хим. реагентами и т.д. Огромные задолженности перед заказчиками, подрядчиками, сотрудниками... На сегодняшний день, ген. дир. собирается переименовывать компанию (какой процесс будет запущен неизвестно банкротство, реструктуризация, ликвидация) чтоб уйти от долгов в том числе по зарплатам. Зарплата серая (по…>>