Отзыв о компании ЗАО "Сервисный Центр - Буровые Технологии"
Добавлен: 18:20 03.12.2012
Другие названия: ЗАО "СЦ - БТ", "СЦ - БТ", Маслов Валентин Владимирович

Эл. почта: info@sc-bt.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7(495)789 81 81, +7(495)988 32 85

Описание деятельности:  Предоставление услуг по сервису буровых растворов, отсыпке, продажа химических реагентов, производство химических реагентов.

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Апрель 2012

Не знаю,что написали анонимы, но скажу вам как работник, отработавший в этой сфере больше 10 лет, СЦБТ достаточно порядочная компания в которой работают специалисты и энтузиасты своего дела. Что касается генерального директора ( Маслов В. В.), это мастер своего дела, отлично владеет тематикой и в части принятия корпоративных решений, действует обдумано и хладнокровно. К сотрудникам своей организации относится с уважением. Также хочу отметить, что в компании специалисты высокого уровня всегда себе найдут достойную ЗП, уважение и признание их профессиональных качеств. В этой связи подчеркиваю следующее, НЕ НУЖНО КЛЕВЕТАТЬ НА ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ КОИХ В НАШЕ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСТАЛИСЬ ЕДИНИЦЫ.
С уважением, А. Петровский

По поводу отрицательных сторон, отработав 3 года, сказать могу очень мало. Единственное, что смогу выделить ( для кого то это будет проблемой, для меня хорошая и интересная работа удовольствие ) - это большой, в сравнении с остальными компаниями нашего сектора, объем работы!

# Аноним2013-02-09 19:40:19
Петровский сначала пишет, что отработал 10 лет, а потом тут же - 3 года. Определись, Петровский, со своей лжетеорией для начала, а то факты как-то через предложение путаются. Специалисты высого уровня, увы, в других местах работают, а сюда если и занесет нелегкая, то достаточно пару недель, чтобы понять суть этой "хорошей и интересной" работы и удрать как можно скорее.
# Альберт2013-01-27 00:24:40
какой бред...... Петровский ты засланый казачок все равно тебе никто не поверит
# Бывший сотрудник (работал не один год)2013-01-25 15:34:01
Отзыв из отдела фантастики. Единственный плюс этой компании на время моего прибывания- достаточно хороший подбор сотрудников (ребята работали незлобливые веселые и дружные). Маслов натура очень увлекающаяся и слова не держит. Кормил обещаниями и народ поувольнялся.
# ЩИИКАРНО 20002013-01-22 19:38:09
Какой ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТАКИХ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ДУМАЮ, ЕСЛИ БЫ В ОТРАСЛИ ТАКИХ "ПОРЯДОЧНЫХ" ЛЮДЕЙ СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ всей отрасли стало бы намного лучше
# ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОСТАЛСЯ "ЕДИНИЦ"2013-01-22 19:20:33
аХАХА это вы про В.В. Маслова?! Не путайте ПОРЯДОЧНОСТЬ с порядочным мошенником.
# Еще один бывший сотрудник2013-01-22 15:54:04
О наличии данного отзыва уже известно многим бывшим и настоящим сотрудникам ЗАО "СЦ - БТ", так что г-н А. Петровский, или кто там скрывается под данным псевдонимом (работника с таким именем никогда не существовало в данной компании) ввести в заблуждение людей не удастся.
Присоединяюсь к комментариям по данному отзыву.
# Бывший сотрудник2013-01-22 15:34:24
Интересно, почему А.Петровский написал свой комментарий с именем Аноним? Видимо его и зовут Аноним Петровский :)
Такого сотрудника и любого с фамилией Петровский в компании никогда не работало, поэтому этому отзыву доверять нельзя.
Вранье все начиная с фамилии и имени и заканчивая порядочностью руководителя, который обманывает не только сотрудников, но и партнеров. Систематические задержки в оплате труда и оплате поставщика - это стандартный подход в работе Валентина Владимировича.
Мастерство состоит в том, что он умеет манипулировать людьми. На него работают бесплатно, пока хватает возможности, а потом уходят.
Сейчас в компании очень большая текучка кадров. Никому не советую в ней работать, не повторяйте ошибок тех, кто уже счастливо уволился :)
# Алексей2013-01-22 14:17:41
Могу сказать что такого сотрудника как А.Петровский в компании вообще никогда не было так что данный отзыв видимо написан самим Масловым или его подручным а насчет "порядочности" Маслова который обманул огромное количество людей и не выплачивает деньги даже по проигранным судам это просто несовместимые понятия порядочность и Маслов