Другие названия: ЗАО "СЦ - БТ", "СЦ - БТ", Маслов Валентин Владимирович

Эл. почта: info@sc-bt.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7(495)789 81 81, +7(495)988 32 85

Описание деятельности:  Предоставление услуг по сервису буровых растворов, отсыпке, продажа химических реагентов, производство химических реагентов.

Отзывы о компании     ЗАО "Сервисный Центр - Буровые Технологии" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2016-12-29 23:08 Аноним, г. Москва
А в этой компании может быть что-то хорошее? Ну разве что посулы и обещания самого директора - г-на Маслова В.В. Умеет он заливаться соловьем, когда это ему выгодно
А мне жалко Маслова... Неудачливый управленец. Ну не дано ему этого. Практически банкрот...Компания разорилась. Или находится на грани разорения. Денег не платит никому - тут авторы предыдущих постов правильно все говорят. Зарплату задерживает месяцами и полностью ее не выплачивает. Ну ладно еще офисным работника не платит. Неприятно, но... Так вахтовики тоже сидят без зарплаты. Заманивает людей обещаниями, обещаниями светлого будущего и хорошей зарплатой. Но все и остается на уровне обещаний.Люди…>>
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
отсутствуют
Ныне, данная компания работает под вывеской ООО НПК «Проектный Инжиниринг». При этом, фактически, ничего не поменялось. Стиль работы тот же. Под старой вывеской, у компании было 40 исков в качестве ответчика. У новой – уже 4. Подумайте хорошо, прежде чем соберетесь идти туда работать или заключать партнерские контракты и договоры.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Перепост с другого сайта: ВНИМАНИЕ ВСЕМ БУДУЩИМ ПОСТАВЩИКАМ И СОТРУДНИКАМ! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ДАННАЯ КОМПАНИЯ ВЫЙДЕТ НА ПРОФИЛЬНЫЙ РЫНОК ПОД НОВЫМ НАЗВАНИЕМ И ВОЗМОЖНО С ФИО НОВОГО ДИРЕКТОРА! ! ! Думаю, что только озвучу еще раз, более ранние отклики о компании и ее руководстве...... Генеральный директор компании - Маслов Валентин Владимирович - вор и наркоман со стажем. Как хозяйственник и управленец - полная бездарность и самодур. т.к. основная его задача - наворовать побольше, пользуюясь…>>
2014-11-11 18:34 Аноним, г. Москва
Советую даже не заходить на порог этой компании. Кидалово конкретное. Полное несоблюдение трудового законодательства. Не выплата заработной платы. Г-н Маслов не знает что такое уважение к людям, и видимо считает, что все вокруг рабы и должны работать за подачку.
2014-05-30 18:56 Аноним, г. Москва
Положительных сторон просто НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
НЕ советую никому эту организацию. Условия труда НИКАКИЕ! ! ! ! ! Зарплату задерживают и кормят постоянными обещаниями. Талантливо придумывают каждый раз новую историю о задержке. Пока вы им нужны (срочно на заезд) сделают всё, а как только вы отработали, то замучаетесь ждать свою зарплату.
2014-05-21 16:01 Александр Б.!, г. Москва
Маслов усиливает в сотруднике профессиональные качества, и если ты мудак, то выйдешь из СЦ-БТ мудаком втройне. Компания Маслова существует не первый год и это не гербалайф, вас никто туда за уши не тянет, денег с вас не берут, даже приплачивают, а если ты тунеядец, то живи на шее у родителей. По своему опыту работы могу судить о прекрасном построении корпоративных взаимоотношений, остались хорошие отношения с контрагентами. Огромное внимание удиляется ТимБилдингу, корпоративы проводятся в…>>
Приходится в кротчайшие сроки раскрывать свои профессиональные качества.
2014-01-30 17:32 Аноним, г. Москва
Положительные характеристики отсутствуют
Компания не порядочная, свои обязательства не выполняет. Данной компании оказывались услуги, деньги за данные услуги не платят, телефонные номера блокируют. Хочу отметить, что услуги выполнены четко и в срок.
2014-01-12 05:21 Аноним, г. Москва
Это компания в которой нужно работать, а не отсиживать время.
2013-11-27 12:21 Александр, г. Москва
Шарага, а не фирма, тупо обман, отработал, а деньги не заплатили!
2013-11-11 16:06 Яков Тыков, г. Москва
Осторожно, МОШЕННИКИ ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не платят за оказанные услуги, причем не смущают не заявления о мошенничестве, ни суды, все пофигу! ! !