Отзыв о компании ЗАО "Сервисный Центр - Буровые Технологии"
Добавлен: 15:33 11.06.2013
Другие названия: ЗАО "СЦ - БТ", "СЦ - БТ", Маслов Валентин Владимирович

Эл. почта: info@sc-bt.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7(495)789 81 81, +7(495)988 32 85

Описание деятельности:  Предоставление услуг по сервису буровых растворов, отсыпке, продажа химических реагентов, производство химических реагентов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2009

Валентин Владимирович, даёт очень хороший опыт в разностороннем развитии личности в компании, в независимости от того бухгалтер ты или директор одного из направлений, все бюрократические зацепки, и непостоянство решений делают вас силнее, а кого не делают, тот становиться "анонимом" и льёт грязь. Все работающие в компании должны проявлять волю, и на личном опыте могу сказать, что поставленных целей добиваться в компании не очень сложно. А бездарные работники, ожидания которых Маслов не оправдывает, идут в бизнес попроще, в розницу.

О работе компании можно говорить много плохого, но все это складывается не из личных характеристик ген. Директора, а скорее из проффесианализма его сотрудников. Готовя из алмазов бриллианты в своей компании, Маслов сильно теряет на внешнем имидже своей компании, который полностью зависит от коллектива.

# Алекс2015-06-16 19:03:00
Отзыв заказной Маслов жулик
# Александр2014-05-21 16:09:34
Сотрудники с каким опытом? Опытом работы в Макдональдсе, ну максимум на заправке БП. Где же вы профессиАналы?! На кого-же вы Газпром покинули, там без вас долги на миллиарды долларов. Профессионалы гадости писать. Группа недовольных лиц, даже не группа, так, субъекты неполноценности.
# Борис Годунов2014-04-07 12:56:02
Да да, конечно, весь этот ваш супер мега бизнес-шмизнес, личностное развитие и прочее пустословие и балабольство, и также профессиональная кормежка завтраками, но никак не зарплата - это то что вы будете регулярно получать в компании. Уясните - вы работаете не за деньги, а за очень хороший опыт в разностороннем развитии личности в компании и за то что вас из алмаза чудесным образом бесплатно превратят в бриллиант.
# Александр2013-07-15 16:34:35
Отзыв написан явно по заказу и этим все сказано
# Бывший сотрудник2013-07-08 00:42:17
Более бредового отзыва не найти! Какие алмазы и бриллианты?! Имидж компании создает он сам и только он. Сотрудники работали у него далеко не с улицы, а многие с хорошим опытом. Он просто использовал то, что знали и умели все эти люди, а никак не "ковал" бриллианты...я просто поражаюсь, как хватает наглости такое писать. Ну ни стыда, ни совести!!! И чтобы якобы делать бриллинаты, как минимум нужно в человека вкладывать - чего не было, нет и не будет.