Другие названия:: ЗАО "СЦ - БТ", "СЦ - БТ", Маслов Валентин Владимирович
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: info@sc-bt.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7(495)789 81 81, +7(495)988 32 85

Описание деятельности:  Предоставление услуг по сервису буровых растворов, отсыпке, продажа химических реагентов, производство химических реагентов.

Отзывы о компании     « ЗАО "Сервисный Центр - Буровые Технологии" »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2015-11-16 17:25 Автор: Александр, г. Москва
отсутствуют
Ныне, данная компания работает под вывеской ООО НПК «Проектный Инжиниринг». При этом, фактически, ничего не поменялось. Стиль работы тот же. Под старой вывеской, у компании было 40 исков в качестве ответчика. У новой – уже 4. Подумайте хорошо, прежде чем соберетесь идти туда работать или заключать партнерские контракты и договоры.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
отсутствуют
Перепост с другого сайта: ВНИМАНИЕ ВСЕМ БУДУЩИМ ПОСТАВЩИКАМ И СОТРУДНИКАМ! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ДАННАЯ КОМПАНИЯ ВЫЙДЕТ НА ПРОФИЛЬНЫЙ РЫНОК ПОД НОВЫМ НАЗВАНИЕМ И ВОЗМОЖНО С ФИО НОВОГО ДИРЕКТОРА! ! ! Думаю, что только озвучу еще раз, более ранние отклики о компании и ее руководстве...... Генеральный директор компании - Маслов Валентин Владимирович - вор и наркоман со стажем. Как хозяйственник и управленец - полная бездарность и…>>
2015-02-24 16:02 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2014-11-11 18:34 Автор: Аноним, г. Москва
Советую даже не заходить на порог этой компании. Кидалово конкретное. Полное несоблюдение трудового законодательства. Не выплата заработной платы. Г-н Маслов не знает что такое уважение к людям, и видимо считает, что все вокруг рабы и должны работать за подачку.
2014-05-30 19:56 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных сторон просто НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
НЕ советую никому эту организацию. Условия труда НИКАКИЕ! ! ! ! ! Зарплату задерживают и кормят постоянными обещаниями. Талантливо придумывают каждый раз новую историю о задержке. Пока вы им нужны (срочно на заезд) сделают всё, а как только вы отработали, то замучаетесь ждать свою зарплату.
2014-05-21 17:01 Автор: Александр Б.!, г. Москва
Маслов усиливает в сотруднике профессиональные качества, и если ты мудак, то выйдешь из СЦ-БТ мудаком втройне. Компания Маслова существует не первый год и это не гербалайф, вас никто туда за уши не тянет, денег с вас не берут, даже приплачивают, а если ты тунеядец, то живи на шее у родителей. По своему опыту работы могу судить о прекрасном построении корпоративных взаимоотношений, остались хорошие отношения с контрагентами.…>>
Приходится в кротчайшие сроки раскрывать свои профессиональные качества.
2014-01-30 18:32 Автор: Аноним, г. Москва
Положительные характеристики отсутствуют
Компания не порядочная, свои обязательства не выполняет. Данной компании оказывались услуги, деньги за данные услуги не платят, телефонные номера блокируют. Хочу отметить, что услуги выполнены четко и в срок.
2014-01-12 06:21 Автор: Аноним, г. Москва
Это компания в которой нужно работать, а не отсиживать время.
2013-11-27 13:21 Автор: Александр, г. Москва
Шарага, а не фирма, тупо обман, отработал, а деньги не заплатили!
2013-11-11 17:06 Автор: Яков Тыков, г. Москва
Осторожно, МОШЕННИКИ ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не платят за оказанные услуги, причем не смущают не заявления о мошенничестве, ни суды, все пофигу! ! !