Другие названия: АСТ Интернэшнл Инваэронмэнт, AST (АСТ) Alcohol Service Technologies
Сайт:  ast-inter.ru
Эл. почта: ast.info@ast-inter.ru
Телефоны: +7(495)540-88-77, +7(495)258-00-37, +7(495)540-33-33

Описание деятельности:  На сегодняшний день Компания AST – один из лидеров алкогольного рынка. Всю историю существования мы успешно и качественно сочетаем дистрибуцию крупнейших мировых брендов, являясь партнерами таких Компаний как Бакарди Рус, Браун Форман, Диаджео, Деневью, Моет-Хеннеси и многих других, с проектами Импорта и производством ассортимента под собственными торговыми марками.

Отзывы о компании     АСТ Интер Всего отзывов: 69

2020-02-06 01:05 Отличный сотрудник, г. Москва
Ребята вы серьезно? Самим себе отзывы строчить?
Приходите и узнаете;))
2019-12-15 01:32 Н*****й, г. Москва
Для меня - отличная компания с адекватными условиями для сотрудников. На предыдущем месте был какой-то дикий ад - штрафы, в отпуск не уйти, заболел - все равно работй. Здесь - все отлажено, текучки поэтому и нет, люди тут долго работают, а это показатель, штрафов особо тоже вроде нет. С точки зрения мотивации сотрудникам , тоже все круто, можно кучу всяких плюшек полуичить. За перевыполнение плана - премируют.
2019-11-26 17:42 М***р, г. Москва
Когда устраивался на работу, то думал, что не получится. Много непонятных слов, большое количество работы с абсолютно разными категориями клиентов...Но как говорится, глаза боятся-руки делают. Спустя год я с улыбкой вспоминаю свои первые дни. Сейчас я руководитель отдела продаж и сам, не редко, даю советы вновь прибывшим.
2019-10-27 14:55 М****й, г. Москва
Действительно мощная компания. Все отлажено. За счет того, что нет текучки, со многими ребятами в транспортном отделе уже работаю не первый год. Зарплата достойная и её, хоть и несущественно, но регулярно поднимают. Увеличить её размер получается за счет перевыполнение плана или всяческих бонусов. Их, кстати, не так и сложно получить. Главное работать на результат.Радует, что в плане отпуска и выходных здесь проблем не возникает. Все по закону.
2019-10-20 17:01 М****л, г. Москва
Я работаю около года и меня все устраивает. Когда шел на собеседование в АСТ-интернэшнл инваэронмэнт, то думал, что это какая-то небольшая французская конторка, потому что мало о ней слышал. Но оказалось, что компания - один из лидеров на российском рынке по дистрибуции алкоголя. В общем, могу отметить следующие плюсы: своевременная полностью белая зарплата, что редкость для нашей страны. Гибкая система мотивации: может быть денежный бонус, а может и поездка. Коллектив в основном молодой,…>>
не нашел
2019-10-04 14:04 А***н, г. Москва
Я новый, не знаю, как там в офисе у директоров АСТ я на складе во Внуково. 5 минут до дома. Фирма офигенная, склад новый, патсаны четкие, техника новая. ЗП платят. Бухать нельзя, все отсальное подходит. Не кидалово ! ! !
все ок
2019-08-26 15:37 А****й, г. Москва
Работаю я вот уже полгода, пока что все нравится-коллеги готовы помочь, если есть какие-то вопросы, атмосфера в коллективе приятная, все нацелены на результат и работают дружно, заработная плата достойная, как для молодого специалиста-даже высокая, много интересных корпоративных мероприятий, в общем, я не пожалел, что выбрал именно эту компанию.
2018-08-14 12:25 Аноним, г. Москва
Сейчас проработав в той компании около трех лет, я с уверенностью могу сказать, что коллектив AST стал для меня второй семьей. Сама кампания и сотрудники работающие в ней с особой серьезностью относиться к каждому клиенту, здесь можно быть уверенным в сотрудничестве с AST. Несмотря на то, что в фирме много молодых сотрудников, они уже успели зарекомендовать себя, как специалистов высокого уровня, и я горжусь тем, что являюсь частичкой этой кампании.
Их нет!
2018-08-08 17:01 Ю**й, г. Москва
Работаю тут недавно, но уже ощущаю себя частичкой этой "семьи". Руководство фирмы адекватно, что в наше время просто чудо. Коллектив здесь молодой, но сразу видно, что они профессионалы своего дела. Карьерный рост здесь приветствуется, всегда поощряются инициативные сотрудники. Труд оплачивается достойно, даже и мыслей не возникает искать другое место работы.
2018-07-30 20:12 К****я, г. Москва
В AST устроилась секретарем, руководство здесь лояльное, но требовательное. Со своими обязанностями справляюсь, общение живое и зарплата устраивает. Все нравится пока.