Другие названия: АСТ Интернэшнл Инваэронмэнт, AST (АСТ) Alcohol Service Technologies
Сайт:  ast-inter.ru
Эл. почта: ast.info@ast-inter.ru
Телефоны: +7(495)540-88-77, +7(495)258-00-37, +7(495)540-33-33

Описание деятельности:  На сегодняшний день Компания AST – один из лидеров алкогольного рынка. Всю историю существования мы успешно и качественно сочетаем дистрибуцию крупнейших мировых брендов, являясь партнерами таких Компаний как Бакарди Рус, Браун Форман, Диаджео, Деневью, Моет-Хеннеси и многих других, с проектами Импорта и производством ассортимента под собственными торговыми марками.

Отзывы о компании     АСТ Интер Всего отзывов: 68

2023-08-26 09:05 Аноним, г. Москва
Доходы растут реально, это было не пустое обещание на собеседовании. Главное хорошо продавать, но с этим нет проблем и работодатель не пытается ограничить премии и бонусы за достижение показателей. Что действительно большой плюс, потому что зачастую работодатель очень не любит платить много (по их мнению много).
Работа с довольно высоким стрессом даже по меркам продаж, в основном из за высокой интенсивности, рабочий день забивается полностью и устаешь по настоящему.
2023-07-18 12:02 Трудоголик, г. Москва
Зп получил до копейки плюс бонусы, претензий к компании нет. Работал экспедитором.
Не взяли в постоянный штат, им нужна была только временная подмена. Так бы остался в принцепе.
2023-07-10 14:00 karpindima777, г. Москва
Оклад по рынку для коммерсов, график и нагрузки адекватные, работать просто, нет никаких лишних обязанностей.
Компенсация бензина по минимальному тарифу идет.
2023-07-08 09:06 Аноним, г. Москва
Работодатель соблюдает свои обещание, не только что в договоре прописано, но и что было просто словами оговорено на собеседовании. За честность рекомендую.
Довольно высокий стресс, продажи все таки. Советую устраиваться у кого есть опыт и понимание, что с этим справишься.
2023-07-05 13:09 О***а, г. Москва
Работала в столовой, белое оформление, соцпакет, оборудование полностью новое, прямо с нуля. В общем и целом все устраивает, я довольна. Все таки деньги неплохие платят и добраться удобно.
Есть сотрудники с которыми тяжело невозможно практически, вечно что не так, всем недовольны. А так больше никаких минусов не заметила.
2023-07-03 14:52 Н*****я, г. Москва
Есть простор для финансового роста, можно действительно хорошо продавать и набирать стабильную клиентскую базу. Нет ситуации когда каждый второй месяц не получается закрыть план, а остальное время балансируешь на грани и кожи лезешь чтобы успеть.
Сложно вникать когда продаешь буквально сотни позиций.
2023-06-23 11:08 Е**р, г. Москва
Удобно добираться до работы, в офисе все есть, график и темп комфортный, можно многое под свое предпочтение менять, главное чтобы это повышало эффективность работы. Платят отлично, хотя я на стартовой позиции пока что.
Могу отметить частые поездки к клиентам по Москве и Подмосковью для коммерсантов. Далеко не для всех это минус, но как особенность выделить стоит.
2023-06-21 11:05 В******я, г. Москва
Достаточно свободные условия работы, соцпакет, стабильная рабочая обстановка (по крайней мере в моем отделе).
Планы давящие, в основном в последнюю неделю месяца получается закрывать.
2023-06-16 14:38 О***а, г. Москва
Изначально привлекло расположение и условия, которые предлагали на собеседовании. В общем то ничего не изменилось, получаю ровно то, что ожидал, компания свое слово не нарушает :)
Текучка среди новичков имеет место быть.
2023-06-05 21:29 И***ь, г. Москва
Здоровая корпоративная культура, работа строго в рамках трудового законодательства, по договору и белой зарплатой. Офис неплохой, есть бесплатное питание для сотрудников. В целом все, общее впечатление умеренно положительное, без восторгов.
Из-за того что компания большая и довольно старая, некоторые процессы не оптимизированы и есть откровенные архаизмы. Впрочем, моей работе это сильно не мешало.