Другие названия: АСТ Интернэшнл Инваэронмэнт, AST (АСТ) Alcohol Service Technologies
Сайт:  ast-inter.ru
Эл. почта: ast.info@ast-inter.ru
Телефоны: +7(495)540-88-77, +7(495)258-00-37, +7(495)540-33-33

Описание деятельности:  На сегодняшний день Компания AST – один из лидеров алкогольного рынка. Всю историю существования мы успешно и качественно сочетаем дистрибуцию крупнейших мировых брендов, являясь партнерами таких Компаний как Бакарди Рус, Браун Форман, Диаджео, Деневью, Моет-Хеннеси и многих других, с проектами Импорта и производством ассортимента под собственными торговыми марками.

Отзывы о компании     АСТ Интер Всего отзывов: 69

2018-07-08 17:56 А******а, г. Москва
Работая в компании AST не первый год, поняла, что и в нашей стране можно вести бизнес цивилизовано. Приличная зарплата, дружный коллектив, совместное проведение праздников- все располагает к оптимизму. Есть своя столовая и скидки на собственный импорт и самое главное – парковка! Девчонками с выписке привет ! ! !
Их нет
2018-06-25 11:40 Д*****й, г. Москва
В этой компании я работаю уже третий год и могу с уверенностью сказать, что не прогадал. Тут дело и в сотрудниках (дружный коллектив – многие работают более 5 лет) и в постоянном обучении (что полезно отразится в будущем) и в перспективах карьерного роста. Да и в целом, если судить по уровню развития предприятия, есть хорошая динамика, несмотря на кризис и все такое... Я пока не планирую никуда уходить, да и среди конкурентов нет хороших предложений.
невижу
2015-11-16 17:26 Виталий, г. Москва
В моё время коллектив был хороший( не считая руководство) и бонусы давали, но приходилось их выбивать, з.п. задерживали, особенно на праздники, но мой не посредственный руководитель з.п. для нас выбивал.+ тренинги по алкоголю.Офис в принципе для меня был удобен.Наработал хорошие связи с поставщиками и магазинами.
Работал в 2007, но до сих пор знаю, что там происходит. Если идете туда работать, но наберитесь терпения и дерзайте налаживать связи с другими компаниями, взаимодействуйте с их менеджерами и ищите где развиваться, в плане развития вашего потенциала это компания такого слова не знает.Проработал там год, с мерча поднялся до сетевого менеджера, один косяк( не по моей вине) спихнули на меня, Саламоныч не разбирался даже, попросили уйти, да пожалуйста.Работу нашел в этот же день, в 2009 руководитель…>>
2015-11-16 17:21 Серьезный человек, г. Москва
их нет
Начну с того, что когда устраиваешься в данную компанию, обещают золотые горы, что-то вроде хорошее комфортабельное место, иногда выходить по праздникам, зп нормальную, а по сути сидишь за тесным маленьким столом, тумбочку приходится отвоевывать, выходить практически на все праздники и по выходным, которые не оплачивают, а уж на счет зарплаты как обманывают я и молчу. Всё про премии кричат, а когда наступает момент ее выплатить, сразу в кусты, придумываю причины ее не выплачивать. Разговаривают…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
их нет
самая отвратительная контора(прям действительно контора) начальство психи, которые сотрудников за людей не считают! ! ! все время общаются на повышенных тонах, да еще и с матом! ! ! а в некоторых отделах, например отдел СЕТИ Он-трэйд руководитель Дмитриева, так если ты ей одно место лизать не будешь, считай все ты не человек! в ее отделе все шестерки.по поводу премий, как бы отдел выполнил план и должны получить премию, а оказывается нет! хрен! выходишь работать по выходным по праздникам,…>>
2014-12-05 01:20 Реалист, г. Москва
Нет таких.
Жадные до денег, штрафуют за все, зп считаю на коленках. Руководство просто невменько, то орут в припадке, то общаются на незнакомом русскому человеку языке. Если видели и были на черкизоне, то это и есть аст. Хотите убить время и работать за копеешный оклад, тогда вам к ним.
2013-11-04 15:44 Виталий, г. Москва
не далеко от дома+офис рядом с метро, не плохой коллектив, можно покупать алкоголь по реально низкой цене и не только.Крупный дистрибьютор
руководство долбаёбы, з.п. не разу не давали вовремя и полностью, штрафы непонятные. взаимодействие с т.п. и мерчами ведется через другой отдел, где хер поймешь кто чего делает и за что отвечает, бонус для сетей ели давали зато обещаний( ты сделай, а мы их отблагодарим и хуй) Саламонычу в глаза ссут, а он и рад, а сам разобраться не хочет. Надеюсь, что Тельман их всех напялит за такую рабу. ОБХОДИТЕ МИМО
2013-06-10 16:19 Весёлый Шарманщик, г. Москва
офис рядом с метро.
больше 3х месяцев не оформляют. кормят завтраками не смотря на то что вы заключаете договора. про белую зп врут. сливают точки предыдущих работников которые уволились или которых уволили. а точки эти с огромными долгами... и потом вас за это и штрафуют! в день зп половине сотрудников не правильно считают зп. из-за чего её и задерживают. каждый раз приходится отстаивать свои деньги.
2012-06-19 19:03 Дина Тарновская, г. Москва
ХОРОШИЕ