Другие названия: АСТ Интернэшнл Инваэронмэнт, AST (АСТ) Alcohol Service Technologies
Сайт:  ast-inter.ru
Эл. почта: ast.info@ast-inter.ru
Телефоны: +7(495)540-88-77, +7(495)258-00-37, +7(495)540-33-33

Описание деятельности:  На сегодняшний день Компания AST – один из лидеров алкогольного рынка. Всю историю существования мы успешно и качественно сочетаем дистрибуцию крупнейших мировых брендов, являясь партнерами таких Компаний как Бакарди Рус, Браун Форман, Диаджео, Деневью, Моет-Хеннеси и многих других, с проектами Импорта и производством ассортимента под собственными торговыми марками.

Отзывы о компании     АСТ Интер Всего отзывов: 68

2021-09-24 12:23 К******а, г. Москва
Коллектив и начальство тут просто лучшие! Я сменила достаточно много компаний, прежде, чем попасть сюда и только тут задержалась аж на 3 года на сегодняшний день. Безумно интересные и приятные люди собрались в одном месте, всегда приходят на помощь, по началу тоже ооочень помогали. Зарплата всегда своевременная. Я когда сюда пришла - у меня столько долгов было из-за проблем на прошлой работе с задержками зп, молилась, чтобы тут было все без проблем. Слава Богу, никаких задержек, более того,…>>
2021-09-20 06:22 Г******й, г. Москва
АСТ люблю-обожаю)) Компания на рынке очень давно, все процессы уже давно отлажены. Текучки как везде стандартная с учетом ковида , поэтому коллектив у нас крепкий, со многими работаю не первый год. Новенькие тоже, как правило, очень быстро вливаются в коллектив. У нас атмосфера такая, своя)) Зарплата достойная. Особенно если план перевыполнять, бонусы накидывают и выше среднего по рынку получается. Аст для меня второй дом и мне тут нравится. Тем, кто ищет работу - рекомендую, у нас клево…>>
2021-09-14 09:39 Н*****я, г. Москва
Где-то читала, что у нас якобы проблемы с выплатой з/п. Так вот, я работаю уже почти 3 года (будет в октябре 2021 года). И лично при мне таких проблем не было. Стабильная зарплата, есть бонусы. Лично у меня ни одного штрафа. Весной получила "повышение" и работаю с кафе и небольшими ресторанами, до этого работала только с магазинами. Тут очень ценят работников. И руководство адекватное!
2021-04-08 14:45 П******п, г. Москва
АСТ :) 48 вакансий на hh. Начиная от руководителя департамента операционного маркетинга (! ) до бренд-менеджеров...куда весь отдел подевался? ! Повысили аль убираете?
2021-03-19 12:42 И**я, г. Москва
Белая зп и молодой коллектив
Их много. 1.Текучесть жесткая (набладал лично, как новенькие менеджеры по продажам приходили и уходили). 2. Невнятный ассортимент, который толком не продвигается (очередные "новинки" компания подобрала от развалившегося Евровайна, часть когда-то были у МБГ). Цены Космос. Кому они нужны в современных условиях - хз. 3. Коллектив недружный, озлобленный. Говорят, что в последний год компанию лихорадит - убрали Директора по продажам, ушло много людей, лет по 10 работающих в компании. Сейчас на hh…>>
2021-01-20 18:00 Аноним, г. Москва
Такая хорошая "контора", что опять 32 активных вакансии на hh. И опять маркетологи нужны, бренд-менеджеры, дизайнеры. Какой хороший отдел маркетинга. И руководители интересные. Не полижешь - не проживешь.
2021-01-19 13:28 А***н, г. Москва
Работаю с июля 2019. Условия для сотрудников, в компании, меня устраивают. Есть и отведенное время, на обед, и положенные выходные. Зарплата 2 раза в месяц, как положено. С отпуском и больничным, как коллеги говорят, тоже проблем не бывает.
Не нашёл
2020-10-06 17:56 Игумен Ф****р, г. Москва
Отдел кадров строчит положительные отзывы. О минусах читаем ниже. Не верите - приходите в эту контору и сами все увидите. Только отчего же, если все так хорошо, вакансии на hh висят пачками? ) Не скажете?
2020-10-05 05:24 Б***с, г. Москва
Я работаю уже 9 месяцев, пока мне все нравится, мои коллеги готовы помочь, если возникнут вопросы, атмосфера в команде приятная, все сосредоточены на результате и работают вместе, зарплата порядочный, как для молодого специалиста. Я не пожалел, что выбрал эту компанию.
----
2020-10-02 13:48 Кукушонок, г. Москва
Когда-то было можно зарабатывать там нормально. Сейчас можно только окольными путями. Компания ворочает миллиардами, а зарплата манагера по продажам иногда не выше 40-50 тыс рублей. Самый низкий оклад по рынку (чет 16-17 тысяч). Смешно. Постоянно в поисках свежего мяса. ПОСТОЯННО Ежемесячно висит от 25 до 30 вакансий.