Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Отзывы о компании     Московская зеркальная фабрика Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2015-01-30 17:54 Екатерина Канарейкина, г. Москва
Проработала в компании недолго, всего 4 месяца. За это время очень сдружилась с каждым из коллектива. Дружественная атмосфера на работе всегда для меня была очень важна. Зарплата кстати очень приемлемая и график удобный. С учебой проблем не было, с работы отпускали. Я очень жалею о том, что ушла не обдумав.
Не могу вспомнить ничего отрицательного
2015-01-23 17:58 Оля Р., г. Москва
Работала здесь в 2012 году. Работа нравилась, по специальности, зарплата такая же, как и везде. Условия неплохие, большой плюс, что кормят. В отпуск отпускали без проблем, если заранее согласовываешь с начальником. Отношение к рядовому сотруднику нормальное, пару раз приходилось отпрашиваться из-за ребенка, спокойно отпускали.
2015-01-16 17:54 Артем, г. Москва
Отработал в компании чуть больше года, впечатление о конторе оказалось вполне приятным. Из плюсов - ни разу не задерживали ЗП, а для меня это очень важный пункт, т.к. на предыдущей работе с этим были проблемы. Оклад достойный, чуть выше среднерыночного. При наличии каких-либо дел в рабочее время (семейные дела, врачи) всегда можно было отпроситься, отпускали без проблем на пол-дня и более. С согласованием отпусков тоже было все ок. Из стандартного - кормежка нормальная, офис чистый и приличный,…>>
не заметил для себя
2015-01-14 15:51 Клара Захаровна Редькина, г. Москва
Нет.
Эх. Проработала месяц в компании курьером. Обманули старенькую бабушку. Не заплатили. Поможите люди добрые. Так хуёва!
2015-01-09 20:06 Юлия Перегоненко, г. Москва
Проработала в компании совсем недолго, т.к. наступила беременность, и муж настоял, чтобы я уволилась, .к. добираться было очень далеко и тяжело. Впечатления от работы остались только положительные- и коллектив отличный, и соцпакет предоставлялся полный, и в больницу (женскую консультацию) отпускали по необходимости, без проблем. До сих пор жалею, что послушала мужа и уволилась! Кстати, карьерный рост обещали.
Для меня не было никаких, только живу очень далеко!
2015-01-02 19:23 Аноним, г. Москва
Проработала в московской зеркальной фабрике чуть больше года. Зарплата выплачивалась вовремя, начальство к сотрудникам относиться вполне лояльно если что всегда можно отпроситься по своим делам без особых проблем. Остались только положительные впечатление о трудовой деятельности в данной компании, уволилась лишь из за того, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
не обнаружила
2014-12-26 17:58 Роман, г. Москва
Работал около полу года. Платили достаточно, зарплату не задерживали. Питание, отдых все предоставлялось. Некоторые жалуются на плохое отношение, но по моему это зависит от вас самих, как вы себя преподнесете, так к вам и будут относиться. К тому же зеркало у них отличного качества, все изготовляется по необходимым технологиям. Пришлось уволиться из за смены места жительства.
Могли оштрафовать за опоздание на рабочее место.
2014-12-19 18:28 Евгений, г. Москва
Работаю на зеркальной фабрике водителем экспедитором где то с пол года, ещё пока не разочаровался. Катаюсь по всей Московской области, отвечаю за доставку. Зарплата как правило больше 30000 рублей, соцпакет, оплачивают мобильную связь, график работы 2/2, меня устраивает. Сначала было трудно, но уже привык, отношение к рабочим нормальное.
Заказов хватает, приходится выезжать пораньше, домой приезжаю поздно.
2014-12-12 17:49 Елена, г. Москва
Работала здесь больше года. Ничего сверхъестественного при мне не происходило. Зарплату платили всегда вовремя, отпуска оплачиваемые, по графику, в основном летом. Начальство вполне адекватное, если нужно по личному отлучиться, то отпускали без проблем, если причина уважительная. За опоздания, конечно, по головке не гладили, но в целом работа нравилась.
ничего особенного плохого не заметила
2014-12-10 17:48 Иеорь, г. Москва
График 2/2.Серая зарплата))).
Можно просто посмотреть YouTob=https://www.youtube.com/watch? v=q8uKpBfPcwo «Московская зеркальная фабрика»-он же Стеклопром.