Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Отзывы о компании     Московская зеркальная фабрика Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2015-04-21 18:44 Наталья, г. Москва
Я работала в Московской зеркальной фабрике менеджером два года. Взяли меня без опыта и хорошо обучили. Отношения в коллективе доброжелательные, обычно, друг другу помогают. Есть полный соцпакет и оплачиваемый отпуск. Я бы и дальше там работала, но пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам.
Не нашла
2015-04-14 19:01 Михаил, г. Москва
Здравствуйте, я достаточно долгое время проработал на данной "зеркальной фабрике" за время моей работы сложились очень теплые и доверительные отношения с коллективом в частности с начальством. Зарплату не разу не задерживали и входили в мое положение если мне нужно было уйти по личным делам. Да и работа вполне не трудная. Большое спасибо моему коллективу за то прекрасное время что я там проработал.
Лично мне было не очень удобно добираться.
2015-04-14 18:48 Оксана Фирстюк, г. Москва
Всё хорошо.Я работаю уже два года, начальство и сотрудники прекрасные.Во-первых зарплата довольно приличная, во-вторых кормят, что действительно важно, отпуск оплачивается)И опять же напишу коллектив отличные, всегда поможет, приняли легко)Начальство тоже хорошее.Никаких проблем по поводу работы у нас не было.В общем большое спасибо, всё хорошо! ! !
Их нет:)
2015-04-07 18:58 Нина Антонова, г. Москва
В Московской зеркальной фабрике проработала 2 года. Впечатления остались только положительные. Коллектив молодой и дружный со многими поддерживаю приятельские отношения до сих пор. Руководство достаточно лояльно относится к сотрудникам. Зарплату не задерживали, оплачивали обеды, отпуска и больничные.
2015-04-06 22:32 Алексей, г. Москва
Нет и не было никогда.
Все положительные отзывы об этой компании написаны за деньги. Клиента просят оставить отзыв за вознаграждение, все просто. Работал в данной "компании" и могу сказать, что рыба гниет с головы. Сам "хозяин" относится к подчиненным, как к рабам, соответственно и вся его свита такая же. Зарплата на уровне 2000 года, а запросы к работнику......... Скоро крестиком вышивать заставят. На собеседовании красиво так поют, кажется, что в сказку попал. Совет всем, кто собирается идти туда работать, подумайте.…>>
2015-04-02 01:53 Аноним, г. Москва
ВООБЩЕ НЕТ, редкостный гадюшник с нарушением законодательства во всех направлениях.
"Плавающая" 5-ти дневная рабочая неделя, то есть прощайте все государственные праздники, а также отдых по субботам и воскресеньям в большинстве случаев.Без доплаты за это разумеется.Зачастую придётся работать с недовольными клиентами и разрешать конфликтные ситуации в процессе оформления возвратов и осуществления обмена товаров.А это чревато регулярными стрессовыми ситуациями и нервным напряжением, поскольку от руководства есть негласное указание не принимать возвраты и не менять товар, невзирая на…>>
2015-04-02 00:40 без разницы, г. Москва
Полный обман во всём.Начиная с условий работы и заканчивая вымышленным соц.пакетом, которого нет! При полной выработке по часам мизерная зарплата.Соц.пакет существует только в договоре на бумаге.Каждый раз видя рекламу о вакансиях откровенно веселюсь, зарплату обещают от 35000т.р.В итоге дешёвая рабсила с лапшой на ушах получает 20000т.р
2015-04-01 18:02 СМОТРИТЕ ВИДЕО В ЮТЮБЕ, г. Москва
Вспомнить не могу
Видео=https://www.youtube.com/watch? v=q8uKpBfPcwo На видео даже не цветочки! ! ! ! ! ! ! ! Одним словом ШАРАШМОНТАЖ! ! ! Все положительные отзывы от админов! ! ! ! Отзывы в одно и тоже время, как по будильнику в 16.00 плюс минус полчаса.
2015-03-31 18:47 Элина, г. Москва
Для начального старта на моем жизненном пути эта компания подошла как нельзя кстати. Заработная плата достойная, отпуска и больничные оплачивают без проблем. Конечно приятнее всего работать с таким руководством. Всегда входят в положение, можно отпросится по своим делам, коллектив дружный. Сама по себе работа интересная, узнала много нового для себя и научилась работать в команде.
2015-03-31 07:30 аноним, г. Москва
не заметила
неадекватное руководство, нереальные планы, очень сложно продавать из-за накрученных цен (сравните по москве). скачущий график, куча штрафов (порой штраф больше чем доход за продажу), слишком завышенные требования к продавашкам без соответствующего поощрения деньгами. мизерный оклад 18000р минус налог на руки даже смешно для москвы. соответственно больничные и отпускные все из расчета этой суммы. все премии-проценты в черную. на продавцов (именуемых менеджерами) валят все и всегда. продавать очень…>>