Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 17:54 16.01.2015
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отработал в компании чуть больше года, впечатление о конторе оказалось вполне приятным. Из плюсов - ни разу не задерживали ЗП, а для меня это очень важный пункт, т.к. на предыдущей работе с этим были проблемы. Оклад достойный, чуть выше среднерыночного. При наличии каких-либо дел в рабочее время (семейные дела, врачи) всегда можно было отпроситься, отпускали без проблем на пол-дня и более. С согласованием отпусков тоже было все ок.
Из стандартного - кормежка нормальная, офис чистый и приличный, от метро минут 10 быстрым шагом. В общем о фирме осталось крайне приятное впечатление.

не заметил для себя

# Человеку без имени2015-07-02 15:10:00
Старая у вас информация господа!)))))) 1) Скоро переезжаем в новый офис, все высшее руководство сидит в одном "подвале" со всеми сотрудниками, так что если кого-то терзает классовое разделение, порадуйтесь! 2) Для водителей офис -это офис на колесах, интересно, где водителям предоставляют Хилтон? Новых автомобилей вполне достаточно!
# мое имя2015-03-13 01:46:55
А теперь о том, как все на самом деле: на уровне первого этажа только торговый зал, и кабинеты высшего руководства. Все остальные сотрудники благополучно обитали в какбэ оборудованном под офис подвале. Холодном и неустроенном. Туалет "а-ля деревенский сортир", в буквальном смысле сколоченный из фанеры (в том же подвальном помещении).
И вот еще уточнение. Водители обитали в основном на Стеклопроме на каширке, где бытовые условия тоже не хилтон. Касаемо отпроситься - раз в месяц максимум на 3 часа, предварительно письменно уведомив руководство.
Так что, "экспедитор Артемка", не бреши, "казачок засланный" ;-)
# Коля2015-01-22 23:59:39
История для не пуганых идиотов!!!