Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Отзывы о компании     Московская зеркальная фабрика Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2015-06-11 22:49 " Не идите сюда работать, г. Москва
Кормят и зарплата вовремя и все. Иногородние могут устраиваться - регистрацию делают или без регистрации работать можно .ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ- ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ С ОДНОГО IP АДРЕСА? ? ? ? ? ? Положительные отзывы от типа сотрудников. Все им нравилось, проработали 1-3 года и непонятно почему ушли! ! ! ! Типа по семейным обстоятельствам! ! ! Причем у всех поголовно семейные обстоятельства, чтоб уволиться. ! ! ! Вопрос! ! ! Отзывы, то от кого? ? ? Ответ: " От админов, у которых нет фант…>>
Московской фабрики зеркал не существует а есть куча других фирм которые зарегистрированы хрен знает на кого (ген директор одной из ооо или зао в колл центре работает). Они людей набирают, а потом сливают. У них даже доска почета есть - на ней кто пришел и кто уволился (каждый месяц доска не пустует) Кстати действительно за все штрафуют. Они прекрасно понимают что это левак и урезают как могут. Компания с совковыми устоями, где царствует педантичность, стукачество, хамство и штрафы. Очень приветствуются…>>
2015-06-11 21:55 Аноним, г. Москва
Можно просто посмотреть YouTob=https://www.youtube.com/watch? v=q8uKpBfPcwo «Московская зеркальная фабрика»-он же Стеклопром.
2015-06-09 18:55 Олег Крысько, г. Москва
Работаю на фабрике уже около полугода и мне очень нравиться, так как обеды бесплатные . Весь полный соцпакет предоставляют, даже отпуск оплачивают , как того требует законодательство. Иногда случаеться , что нужно отлучиться, то это можно сделать без проблем, конечно не очень часто , а при необходимости. Зарплату платят регулярно и есть премиальные.
Не увидел
2015-06-07 15:19 Бакытбек, г. Москва
---
Рабовладельческая система в 21 веке - при 5\2 отсутствуют гос. праздники. Пункты договора постоянно ссылаются первым делом на некий Внутренний распорядок конторы, а уже потом на ТК РФ. Самое интересное, что вам не дадут с Внутренним распорядком ознакомиться, а ведь именно в нём прописаны все сюрпризы! Будут делать вид что он где то лежал на видном месте в компьютере, но недавно пропал.
2015-06-02 19:06 Алена Захарова, г. Москва
Работала в компании немного больше года, за все это время воспоминания только положительные, не могу сказать что работа пустяковая, как и везде работать нужно добросовестно. Коллектив замечательный, подружилась с людьми, с которыми общаюсь и в нерабочее время. Руководство компании - учтивые, профессиональные люди. Зимой я заболела, так проблем никаких не было, начальство отнеслось с пониманием. До этого работала в другой компании, даже вспоминать не хочу, здесь же меня все устраивало Работала…>>
Ничего плохого о компании сказать не могу
2015-05-26 18:57 Станислав Рожков, г. Москва
Около полугода назад работал в этой компании, если бы не вынужденная смена жительства, то работал бы здесь и дальше, в первую очередь из-за лояльного начальства и хорошего карьерного роста, так же мне повезло с коллективом, с некоторыми людьми я до сих пор успешно поддерживаю связь. Могу смело сказать, что это моя лучшая работа, где я работал за все время.
Все отлично.
2015-05-19 21:35 Андрей, г. Москва
Работал там чуть больше года на должности менеджера по продажам. Работа мне нравилась тем, что не нужно было искать клиентов и делать холодные звонки, как это часто бывает на такой вакансии. В мои обязанности входило только оформление заказов на изготовление продукции. Обучение было бесплатное, зарплата состояла из оклада и процента от продаж. В среднем выходило нормально. Отпускные платили. Коллектив был дружный, грустно было уходить.
Я не заметил
2015-05-14 22:48 Аноним, г. Москва
Работают там отличные ребята, коллектив кэдэ очень хороший.
Из руководства все подлые, злые, хитрые твари, обещают золотые горы в итоге штрафы и вычеты, полное неуважение к сотрудникам как к рабам, ебут за всю хуйню и сразу депремируют. Работа со стеклом разбил купил по 100% цене, вбашишь как Папа Карло а платят хуйню. Могут просто не дать зарплату без объяснения причин или уволить, что хотят то и творят. Московская зеркальная на самом деле ебаный ИП КАзбеков. Вообщем не кому не советую идти туда работать полная лажа, трата времени и нервов.
2015-05-12 19:00 Илья Петриков, г. Москва
На Московской Зеркальной Фабрике я отработал чуть больше трех лет. Работа очень хорошая, очень устраивало то, что не нужно с собою брать обед, всех сотрудников этим обеспечивают, ежегодный оплачиваемый отпуск, если нужно по личным делам начальство всегда отпустит. Одним словом, работать здесь только в удовольствие.
абсолютно все устраивало
2015-05-05 18:47 Artur Sagatelyan, г. Москва
Работал там до недавнего времени, просто по причине переезда пришлось освободить занимаемую должность.Прекрасный коллектив, к которому я успел привыкнуть, оставил только положительные впечатления.Тоже самое могу сказать о начальстве, которое выполняло все свои обязательство как полагается.Не раз пользовался социальным пакетом, особое место там выделяется премиальным что не может не радовать.Я считаю себя счастливым человеком что работал на данном предприятии.Удачи.
Все нормально