Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Отзывы о компании     Московская зеркальная фабрика Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2015-11-16 17:22 Елена Китова, г. Москва
Работаю у них оператором по работе с клиентами. Во первых хочу заметить что грубо говоря у них достаточно приемлемые условия для работы, к тому же важный момент так же и в том что зарплата у них даже в кризис поднималась и что не мало важно не задерживалась. В целом довольна работой у них, по крайней мере для сегодняшнего дня отличные условия.
претензии нет
2015-11-16 17:21 Евгений Ольшанский, г. Москва
Когда нужно было оставить эту работу по личным причинам, очень сожалел, поскольку всё меня там устраивало. Конечно, надо было мотаться, как угорелому, но всё оправдывалось с лихвой. Хорошее отношение начальство и позитивный коллектив, отличный социальный пакет и всегда перспектива роста и прибавки к зарплате.
не помню такого
2015-11-16 17:21 Олеся Брагина, г. Москва
Здравствуйте, хочу рассказать свои впечатления о этой работе. Мне она очень понравилась, дружный коллектив, хорошо кормят, отпуск отплачивают, если, что отпускают без всяких проблем по своим делам...
Отрицательного ничего не замечала.
2015-11-16 17:21 Елена Кудрицкая, г. Москва
Работаю у них оператором по работе с клиентами. Хочется заметить что немного меньше получаю относительно прошлой работы, но при этом однозначный плюс в том что заплата стабильная, выплачивают её без опозданий и имеется к тому же перспектива карьерного роста. Так что вполне своей работой довольна, а отличный и дружелюбный коллектив делает работу для меня любимой.
претензии нет
2015-11-16 17:21 Иван Миронов, г. Москва
Добрый день! Поступил на работу в данную компанию летом прошлого года.Касательно коллектива скажу что он просто превосходный, с первого же дня если что то сразу помогут.Понравилось отношение руководителей к сотрудникам, которые вкладывают многое в достижение цели.Уверен еще не год там проработаю, ну по крайней мере мне бы так хотелось. Удачи.
Отрицательного ничего не замечал.
2015-11-16 17:20 Тамара, г. Москва
Моя работа меня полностью устраивала, так как работала я практически по своей специальности. Занималась ведением документооборота на предприятии и оказывала административную поддержку руководству. На работе предоставляется питание, отпуск (по согласованию с директором).
2015-11-16 17:20 Василий Туриев, г. Белгород
Я достаточно длительное время проработал в этой компании. Работодатель молодец, все оборудовано для рабочих. Из преимуществ можно отметить, что включена еда, оплачиваемый отпуск, а когда возникают форс-мажор дома и срочно надо убежать, то начальство не "забивает" на тебя, а входят в положение. Жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться.
В коллективе встречаются уникально-глупые люди, но радует одно, что долго они не задерживаются.
2015-11-16 17:20 Юлия Долгова, г. Москва
За время работы в компании не выявила минусов. Ушла из-за смены места жительства.
2015-11-16 17:20 Валя, г. Москва
Хочу и я оставить отзыв.Я хоть и работаю не так давно(пол года).Сама приезжая.Работа не сложная.Зарплата хорошая, всегда вовремя.Радует что не нужно готовить дома тормозки.С начальством стычек не было.Да и по словам давно работающих сотрудников, если что-то срочное начальство всегда входит в твое положение.Сотрудники очень отзывчивые и добрые люди.А те кто пишут зло всего скорее что-то накосячили.
Зимой было холодновто в цеху.
2015-11-16 17:20 Станислав Рогов, г. Москва
Работаю на этой фабрике не так давно, однако, мне здесь очень нравится, в первую очередь из-за хороших условий работы и лояльного начальства с коллективом, если нужно куда-то отбежать, то разрешают без всяких проблем, главное, чтобы без фанатизма. Самый главный и важный момент - это то, что зарплата приходит всегда вовремя.
Пока не выявил.