Сайт:  phoenix-capital.com.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     инвестиционная компания Phoenix Capital Всего отзывов: 15

2013-04-13 15:12 Никитская, г. Киев
офис в центре возле метро, серьезно относятся к английскому языку, тесты - убой, сделала 4 ошибки, хотя язык знаю хорошо. Если б ейчар не показал ответы, мучилась бы потом полдня. Отказали сразу, где-то через 3 дня, не морочили голову долго
пришлось проходить собеседование на украинском языке. номера этажей в лифте странные, заехала на другой этаж
2012-10-29 16:33 Аноним, г. Киев
Офис в центре, хотя по размеру маленький, что уже говорит о том, что компания карманная.....ну и еще приветливый охранник....это все положительные впечатления
1) Первое, это естественно встреча с Яковом Михайловичем - таких убогих как интеллектуально, так и внешне HR-менеджеров я еще не видел за всю свою карьеру начиная с 2003 года. По интеллектуальной составляющей - неадекватные вопросы про школу, олимпиады (непонятно зачем), но больше всего убило рассказать о своих достижениях с точки зрения экономической категории "Продукт" - т.е. наверное человек который идет в бэк-офис они считают должен приносить им прибыль; по второму - внешний вид просто ужас:…>>
2012-10-17 02:38 Аноним, г. Киев
наверное есть
Было собеседование, под впечатлением. Разговаривал с неким Яковом Михайловичем. Кто этот человек в этой компании осталось загадкой после полутора часов! Хам, алчный и неадекватный! Вопросы были о школе час так точно: почему не писали мановские работы и не участвовали в олимпиадах, сколько было уроков английского в младших классах... та даже не в вопросах суть, отношение одолжения и высокомерия! ! ! Работать с такими людьми - ценить себя ниже плинтуса!
2012-01-10 17:11 янек цобко, г. Киев
проработал в компании 3.5года , скажу одно , впечатления у меня лично, остались хорошие, узнал много полезного , хорошего, больше всего благодарен компании за знакомство с очень хорошими людьми, в последствии с нынешними друзьями, пусть что не пишут про кадровиков но почемуто людей брали на работу лучших, зарплата вовремя всегда, были премии, оскары:))ну а то что уволили когото раньше когото поздней , так все звезды когдато сгорают, все это называется ЖИЗНЬ.Одним словом я благодарен тому, что…>>
по моей работе больше плюсов, ну а минусы есть везде , в этом и заключается работа
2011-12-31 01:20 Аноним, г. Киев
уволили, на грани банкротства
в таком гадюшнике я ещё не работал
2011-09-24 03:41 Аноним, г. Киев
Директор инвестиционного департамента (Владимир Носов) произвел очень хорошее впечатление. На собеседовании вел себя очень корректно, профессионально и задавал вопросы касающиеся исключительно того, что в перспективе понадобилось бы в работе.
Об отделе персонала уже ранее писали, поэтому не буду повторяться, могу только подтвердить, что это чистая правда. Я хотела попасть на должность младшего аналитика в инвестиционном департаменте, прошла все этапы собеседования и уже на последнем этапе - собеседовании с генеральным директором - мне отказали (внимание! ) из-за того, что я девушка и в любом случае предпочту отношения с молодым человеком работе. С такой логикой девушки вообще никем кроме домохозяек быть не могут. Руководство компании…>>
2011-08-01 00:18 Fleur, г. Киев
Как уже писали офис в центре, хорошая обещаемая зп.
На собеседовании убили вопросы. Кроме парочки общих об моем опыте и достижениях, ничего профессионального. Зато спросили кем работают родители. На ответ, что мой отец умер спросили, так кем же он работал до смерти! Дальше, есть ли у меня молодой человек. Ответ что замуж и в декрет не собираюсь не успокоил, так а все-таки молодой человек есть или нет? А то некоторые девочки, что у них работают увольняются из-за того, что не могут своей семье уделять внимание! Когда я спросила о соц.…>>
2011-05-04 19:42 Аноним, г. Киев
Если хочешь почувствовать себя как на строительстве пирамиды в Египте, Phoenix Capital - это твоя компания!
Никаких перспектив нет. Ребята за 3-4 мес. нагнут, отожмут и выкинут и наберут новых с такой же целью. Попасть не сложно, набирают неуверенных, алчных людей, в общем тех, кем можно легко манипулировать - "У тебя будет много денег! ! ! ", "Такое богатство перед тобой откроется! " или просто "Ты - the best! ". И сидишь, как дурак, до полуночи работаешь, а толку никакого.
2011-04-26 15:34 Аноним, г. Киев
офис в центре
Подлые сволочи
2011-04-15 19:04 Аноним, г. Киев
Хорошая ЗП, молодой коллектив, развитая корпоративная культура, офис в центре, карьерный рост... На счет саентологии: попробовали - вовремя поняли, что не подошло и двигаются дальше.
Тяжело попасть в компанию (не понятно по каким критериям отбор, НО это их личное дело) и легко вылететь(хитрожопых вычисляют, а если не вычисляют, то те уходят и создают свою компанию).