Отзыв о компании инвестиционная компания PHOENIX CAPITAL
Добавлен: 03:41 24.09.2011
Сайт:  phoenix-capital.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Директор инвестиционного департамента (Владимир Носов) произвел очень хорошее впечатление. На собеседовании вел себя очень корректно, профессионально и задавал вопросы касающиеся исключительно того, что в перспективе понадобилось бы в работе.

Об отделе персонала уже ранее писали, поэтому не буду повторяться, могу только подтвердить, что это чистая правда.
Я хотела попасть на должность младшего аналитика в инвестиционном департаменте, прошла все этапы собеседования и уже на последнем этапе - собеседовании с генеральным директором - мне отказали (внимание!) из-за того, что я девушка и в любом случае предпочту отношения с молодым человеком работе. С такой логикой девушки вообще никем кроме домохозяек быть не могут. Руководство компании больше интересовала моя личная жизнь, родители, родственники и т.д., чем мои профессиональные качества.

# Диана2013-02-11 21:45:41
Поддерживаю, у меня было аналогично - вопросы личного характера (сколько детей хотите, кем работает ваш МЧ, когда замуж.. и т.д.). После собеседования остались негативные впечатления. Рада что не прошла последний тур.