Отзыв о компании инвестиционная компания PHOENIX CAPITAL
Добавлен: 00:18 01.08.2011
Сайт:  phoenix-capital.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Fleur (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Как уже писали офис в центре, хорошая обещаемая зп.

На собеседовании убили вопросы. Кроме парочки общих об моем опыте и достижениях, ничего профессионального.
Зато спросили кем работают родители.
На ответ, что мой отец умер спросили, так кем же он работал до смерти!
Дальше, есть ли у меня молодой человек. Ответ что замуж и в декрет не собираюсь не успокоил, так а все-таки молодой человек есть или нет? А то некоторые девочки, что у них работают увольняются из-за того, что не могут своей семье уделять внимание!
Когда я спросила о соц. пакете мне ответили вопросом: а что такое социальный пакет?
Заранее огласили что офис работает с 8 до 8 и так же буду работать и я. Со слов знакомых, там работающих так оно и есть, уходят с работы в лучшем случае после 8.
Кадровик сказал, что да, текучка у них есть, но с этим ничего не поделаешь (а на практике тот кто уже год работает супер старожил).
А напомнило о компании и улыбнуло то, что на одной из business party эйч ар ходила и буквально всем раздавала визитки приглашая на собеседование и рассказывая как много вакансий у них открыто.
Я не ленивая и готова работать, а не шариться, но все вышеизложенное заставляет задуматься, а стоит ли работать в этой компании.