Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Отзывы о компании     ООО Торговый дом Элит Всего отзывов: 38

2013-03-05 19:31 Ёжик, г. Киев
Работал в других компаниях, и по сравнению с руководителями там, здесь я всегда получаю прямые, четкие и конкретные ответы на все интересующие вопросы. Все, кто способен слышать и готов действовать - всегда будут нужны, а кто слышит только себя - пусть на себя и работает. Очень редко, кстати, можно встретить людей, которые готовы обучать реальным вещам. А всем трудящимся пожелаю успехов и достижений.
Есть некоторые вопросы по оплате труда, впрочем, как и во многих отечественных компаниях.
2013-02-26 23:59 Валера, г. Киев
Тупая компания
конченные руководители с....и, нае...вают как хотят, доводят людей до безумства, деньги козлы не выплачивают, в карман себе ложат. Если ты не начальник про деньги можете забыть.
2013-02-26 13:59 Валентин, г. Киев
Не которые люди
Сагласен с предыдущим автором. Пока ты работаешь ты вроде и ниче, а как ток начинаешь увальняться - ты никто. Вроде и отношения норм, вот ток бабла те шишь. на сабеседовании говорят одно, а потом как говориться пи.....т. Вообщем говорили не правду, но это ты панимаш после того как уволился. Живешь на работе, да ещё и унижают тя как хотят. Могут матом покрыть или даже по морде дать. Да и коллектив не очень. Многа крыс- людей каторые, в глаза говорят одно, а за спиной СОВСЕМ ДРУГОЕ.
2012-12-11 14:04 Пасичник Владимир, г. Киев
Коллектив который был да Паси
Пака в компании работает Пасичник нормальным людям там делать нечего, это зачипованый дебил которого дома колотит жена а он срывается в офисе на подчиненных, рабочий день у него с 7 до 23, говорить Пася только о том какие все кретины(Логинова, Куршаков, Голубев) и все его подчиненные....одны только разговоры о светлом будущем, он не одну компанию уже похоронил.....
2012-08-02 13:44 Иван, г. Донецк
В донецке начинали с нуля в 2007 году все было норм, тяжело но интересно, отличный коллектив, зп норм, в срок, и так до кризиса,
с началом кризиса начались задержки с ЗП, (небольшие), в 2009 году пришел новый директор филиала Атюков А., и вот тут началось в торговом отделе из старых сотрудников я продержался дольше всех около трех месяцев (при Атюкове) Посиделки (практически каждый день) до 22-00 а в особо приятные дни до 00-00, и что самое непонятные посиделки ни о чем, как потом я узнавал так ничего в лучшую сторону и не изменилось, текучка полный звиздец, очень многие ТП уходили унося ДЗ с собой (наверно в счет неполученных…>>
2011-06-07 16:38 Аноним, г. Донецк
Худшее место. Текучка как и в многих FMCG ужасная. Долгое время вы сдесь не задержитесь. Телюк - осёл! ! ! ! !
2010-11-24 18:24 Николай Чайковский, г. Харьков
НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО! ! ! ! !
Начальство, ето стадо воров, и мошейников, зарплату платить вообще не хотят, фирма в долгах как в шелках, отношение к работникам, как к скотам, вы мол работайте а деньги мы вам типа потом заплатим, нереальные планы продаж, склад полу пустой, лежат одни замороженые овощи, и мороженое, а ну да и масло "Ажур" на котором удачно перебивают сроки! ! ! ! ! рабочий день ненормированый, текучка сумашедшая , субота рабочая но не оплачиваеться! ! ! ! ! От начальства цензурные слова услышать достаточно…>>
2010-11-21 00:42 Аноним, г. Симферополь
Их не было как на ТД ЭЛИТ-ТРЕЙДе, так и тут, та же самая контора! ! ! ! ! !
Отношение руководства это полный пипец, особенно самого Макаревича А.В. для него ТП и Суперы говно, которым можно не платить зп или как РОП Стебко Д.А. говорит "не повезло" что с твоей зп сняли 600грн без причин помимо всех штрафов.когда увольняешься зп у тебя 1200грн, черную зп списывают в дебиторку, но не тебе, чтобы ты вообще остался без денег и вешают все возвраты и бока.короче хорошего нет ничего в этой компании кидают всех подряд! ! ! ! !