Отзыв о компании ООО Торговый дом Элит
Добавлен: 14:04 11.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Никнейм: Пасичник Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив который был да Паси

Пака в компании работает Пасичник нормальным людям там делать нечего, это зачипованый дебил которого дома колотит жена а он срывается в офисе на подчиненных, рабочий день у него с 7 до 23,говорить Пася только о том какие все кретины(Логинова,Куршаков,Голубев) и все его подчиненные....одны только разговоры о светлом будущем, он не одну компанию уже похоронил.....

# Владимир Пасичник2013-04-29 15:00:11
Уважаемая Оля, или наверно лучше сказать Вова потому что вы, я уверен пишите с его слов, вы опустились ниже плинтуса когда оказались рядом с этим мудаком, а мои высказывания относительно влияния подтверждаются тем что Вы пишите здесь.
Хочу добавить что я благодарен судьбе за то что ушел от этого ГУРУ продаж,
Каждый получает по заслугам, и говно которое он выливает на всех но за спиной может вылиться и выльется на него или на близких.
# Оля2013-04-24 16:24:23
Уважаемый "Владимир Пасичник"! Обращаюсь к Вам таким образом, т.к. Вы так и не смогли указать Ваше настоящее имя.
Наличие загруженности на работе никак не может оправдать Ваших ошибок - образование оно либо есть, либо его нет.
Вы знаете, Ваши "высказывания" относительно влияния настолько мелки, что не хочется на них даже отвечать - не хочу опускаться до Вашего уровня.
Ах, да - забыла упомянуть о Вашей выходке под название "мы за зеленый мир" - как жаль, что в мире так много таких людей как Вы, а именно - труслывых, завистливых и глупых.
Очень надеюсь, что новый работодатель оценит Ваши возможности и способности.
# А.Г2013-04-17 11:58:24
оля если вы умеете считать то должны знать что 16+13=29!!!столько людей в тд элит во всем торговом отделе) и что значит оценили,был договор с пасечником про ставочную часть и бонусы......а получил я доже не 30% от ставки........пасе на аренду квартиры не хватало наверно так он решил меня оценить так как ему захотелось. оля берегите себя от таких людей, наверно все таки не людей а скотов, пасечнику привет.....
# Ольга ( НТО ВИП)2013-04-05 21:32:39
Уважаемый А.Г!!!!!!! Вы ошиблись! если знаете "эту кантору " изнутри , то должны знать и то , что в моём отделе 13 торговых представителей , 16 мерчендайзеров и один РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МЕРЧЕНДАЙЗЕРОВ. А если интересно , то такую команду я собрала своими руками и ООООООчень всеми довольна, а если стало Вам ещё интересней , то за моё время работы здесь ни один человек с моей команды не уволился и не собираются!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечу ВСЕМ : если у Вас сложилось такое мнение о компании " ТД Элит" и о её руководителе, то значит вы позиционировали себя не тем, кем были на самом деле, а проще сказать " были не на своём месте" или не с тем уровнем знаний и опыта, который требовался в компании.
Могу добавить , что Пасечник В.А. оставляет только ДОСТОЙНЫХ сотрудников, и оплачивает всё ,что заработали. А если Вам выдали только официальную часть ,
значит ровно на столько Вас оценили.
Желаю Всем удачи и найти себя там ,где Вы должны быть.
# А.Г2013-03-07 01:18:41
Оля, поднял с нуля филиал......кто Пасичник?????это сделали люди которые там уже не работают.......На горбу других делает результат твой босс))))он так уже во многих компаниях делал результат.....похоронил их да и только.....как только ты " выдохнешься " и тебе этот урод не выдаст з/п,(получишь только официальную часть) тогда и ты сразу поймешь что тобой просто попользовались......и это будет точно......ты далеко не первая.....а про школу для будущего скажу тебе так, если у тебя хватит ума и ты не воспользуешься теми навыками которым тебя обучил Пасичник то ты попадешь в НОРМАЛЬНУЮ компанию где ценят людей и будешь ценить свое время которое ты потратила на результат который "сделал" Пася, и еще если я не ошибаюсь то "НТО"(ты так подписалась) это начальник торгового отдела- сколько у тебя в отделе человек Оля, трое, четверо..... смешно......я знаю эту контору изнутри.
# Ольга ( НТО ВИП)2013-03-05 14:25:08
Ребята, вы о чём ???? В компании я работаю уже 8 месяцев и не так страшен " волк" как его рисуют. Здесь работают очень много нормальных людей ,которые готовы к трудностям и их преодоления для своей же самореализации. Выживают СИЛЬНЕЙШИЕ!
Поверьте, здесь очень хорошая школа для будущего. Очень строгая дисциплина, которая вырабатывает силу и веру в себя.
Могу сказать следующее , что Пасечник В.А.-это очень сильный специалист в своей должности ( может иногда и очень требовательно грубый) , но у него есть чему учиться и в основном наказывает по заслугам , а по натуре он очень добрый и лояльный.
Пусть кто то из Вас ,кто пишет всякую гадость, попробовал бы поднять такой филиал с " колен"( практически с нуля) и наладить работу приблизительно за год, тогда можно было бы и поговорить кто есть кто ,а не просто умничать на сайте.
# Че чевара2013-02-23 17:52:33
Оля Вы о чем вообще,человек написал о компании и о человеке кто эту компанию портит, а Вы его орфографию проверяете.......бред!!!А смелости думаю что ему хватает.......но пася ж такой чел. что в драку полезет, в морду получит а потом еще заявление в милицию напишет, принципов у этой скотины нет.
# Владимир Пасичник2013-02-23 17:33:41
Уважаемая Оля, наверно Вы на данный момент находитесь под влиянием этого лысого мудака (наверно заставил Вас написать под предлогом не выплаты заработной платы), а ошибок много было в отзыве, так это потому что я еще не отошел от 24 часового рабочего дня в ТД Елит, Оля бегите от этого дебила, а то станете таким же роботом как Владимир Александрович, вы уже на этом пути, Пасе привет......мы за зеленый мир.
# Оля2013-02-04 18:09:40
Судя по количеству ошибок, Вам, видимо, не хватает образования.... А еще смелости, т.к. Вы пишете не от своего имени..... И как такие люди как Вы могут работать в нормальных компаниях?