Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Отзывы о компании     ООО Торговый дом Элит Всего отзывов: 7

2014-02-28 18:54 Груз Петров, г. Донецк
Коллектив хороший, было приятно работать.
Эх, Вы, балваны! Вы до сих пор не поняли, что дело не в Галушко, Микалюке и даже Баканове. В канторе нет просто денег, Забирайте кто как может и ищите работу. Удачи!
2014-02-23 20:47 Аноним, г. Донецк
Дружный коллектив, но как оказалось позднее (при закрытии филиала) - не весь он дружный! Хорошая продукция!
Со сменой руководства в Киеве стал полный хаос! К власти пришли люди, которые даже двух слов связать не могут, а в частности, и не один из многих, это Миколюк Иван Павлович! На вопрос "Когда будет зарплата? " Ответ: "А чего вы у меня спрашиваете? Я ничего не знаю! " Хотя при закрытии филиала в Донецке смотря всем в глаза клялся и обещался, что 30 декабря всем будет выплачена з/п в полном объеме! Уезжая в Киев, в этот же день забрал всю кассу и свалил. Не могу и промолчать о новом РДП Донецкого…>>
2014-02-14 18:01 ***, г. Донецк
Продукция хорошая, цены приемлемые!
З/п перестали выплачивать как только стал директором компании Хлопчик А.Д., а замом Миколюк И.П., разворовали компанию, сами по заграницам мотаются, а людям зарплату не платят с октября месяца, при этом спокойно спят и продолжают кормить завтраками! ! ! Одайте людям заработанные гроши! ! ! Люди! ! ! если кто собирается на работу в эту компанию- не советую! ! ! А собрался уходить - бегите! ! !
2014-01-30 15:22 Аноним, г. Донецк
Раньше была хорошая компания до прихода нового руководства.
Самая позорная компания в которой мне пришлось работать. Подло обокравшая своих сотрудников! ! ! ! ! ! Кормят завтраками с октября месяца. Фирма которая не знает цену людям которые посвятили ей уйму времени и сил! ! ! ! ! !
2014-01-18 18:29 *****, г. Донецк
Компания когда-то была отличная, в одно время даже з/п стали давать вовремя, но не надолго их хватило...
В Донецке тоже кормят завтраками, з/п не платят с октября, Миколюк только обещает, но обещания его равны нулю... Трудовые отдали, а с долгами не расчитались! ! ! Позор Компании! ! ! В прокуратуру пойдем коллективом! ! !
2012-08-02 13:44 Иван, г. Донецк
В донецке начинали с нуля в 2007 году все было норм, тяжело но интересно, отличный коллектив, зп норм, в срок, и так до кризиса,
с началом кризиса начались задержки с ЗП, (небольшие), в 2009 году пришел новый директор филиала Атюков А., и вот тут началось в торговом отделе из старых сотрудников я продержался дольше всех около трех месяцев (при Атюкове) Посиделки (практически каждый день) до 22-00 а в особо приятные дни до 00-00, и что самое непонятные посиделки ни о чем, как потом я узнавал так ничего в лучшую сторону и не изменилось, текучка полный звиздец, очень многие ТП уходили унося ДЗ с собой (наверно в счет неполученных…>>
2011-06-07 16:38 Аноним, г. Донецк
Худшее место. Текучка как и в многих FMCG ужасная. Долгое время вы сдесь не задержитесь. Телюк - осёл! ! ! ! !