Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Отзывы о компании     ООО Торговый дом Элит Всего отзывов: 3

2014-11-28 22:47 олег, г. Днепропетровск
Коллектив был супер
Зарплату выбивали и выбили через суд
2014-01-16 21:28 Dnepropetrovsk, г. Днепропетровск
Нет таких
Бывшие сотрудники представительства Тд "ЭЛИТ" в г.Днепропетровск, к сожалению констатирую факт, что ВЫ ВСЕ "ЛОХИ" во главе с главным ЛОХОМ С. БЕЛОВЫМ, т.к. ни один из вас не удосужился поднять свою жопу и обратиться в органы, чтобы отстоять свои права, ТЕМ БОЛЕЕ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ! ! ! ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, ЧТО С ЛЮДЬМИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОБРАЩАЮТСЯ ТАК! КАК ОНИ ЭТОГО ПОЗВОЛЯЮТ И ЗАСЛУЖИВАЮТ.
2014-01-12 17:09 Днепр, г. Днепропетровск
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БЫВЩИХ СОТРУДНИКОВ ТМ АЖУР, КОТОРЫМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗП ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД И ПРОКУРАТУРУ! ! ! не выплачивали зп с октября месяца всем сотрудникам, лично Капля обещал с трудовыми и зарплату привезти 30 декабря, были только трудовые переданны ГОРДИЕНКО ОКСАНА, исполняющая обязанности директора, при этом еще обокрала фирму, а сотрудникам сообщила ждать свою зп в январе! ! ! свою зп забрала с розницы
долг по зарплате октября-декабрь, закрыли филиал так и не выплатив зп полнейшее не соблюдение кзот