Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Отзывы о компании     ООО Торговый дом Элит Всего отзывов: 38

2015-11-16 17:21 Ирина Гопкало, г. Киев
Спасибо большое Торговому дому "Елит" Я наверное единственный сотрудник который не жалеет о работе в этой компании ! ! ! Многому чему научили особенно большое спасибо Елене Петровне :-)
Нет у меня плохих воспоминаний об этой компании очень им благодарна! !
2014-11-28 22:47 олег, г. Днепропетровск
Коллектив был супер
Зарплату выбивали и выбили через суд
2014-07-14 16:29 Аноним, г. Черкассы
Были отличные руководители : Сук А.М., Гайдай Т.Л., Соколенко В.И.,
Ну да такие дятлы как Ronaldo все знают! ! ! Да в компании были и есть большие долги, все бы выплачивалось как и раньше но на все руководящие должностя поставили ментов которые и розвалили весь ТД. Меня самого кормили обещаниями З/П пол года! Звонили баканову и вот что он нам отвечал -"Пацаны дышите ровно" , а потом за три дня до увольнения нам просто сказали- кстати с понедельника вы не работаете.
2014-04-05 16:38 Аноним, г. Киев
колектив
зп не платят питухи директора как пидары ну я не лох кинул их по полной програме и уволился уроды сраные
2014-03-18 01:09 Наталия, г. Киев
хороший коллектив
Уважаемые руководители компании! Будьте уверены, этого вопиюще бессовестного отношения к сотрудникам вам не простят. Так нагло обманывать людей сроками выплаты зарплаты, шантажировать невыплатой зарплаты в случае увольнения, не позволено никому. Можете быть уверены, в случае невыплаты зарплаты - будут обращения в прокуратуру и т. д.
2014-03-17 15:04 Обиженый сотрудник, г. Одесса
Очень дружелюбный коллектив)))
В данный момент работает только одесский филиал. З/п не платят уже 3 месяца, долг за декабрь. Поменяли директора филиала, а многие сотрудники не в курсе событий. И вообще никто не знает, что сейчас происходит в компании, ждать ли зарплату, и будем ли работать дальше или без предупреждения начнут увольнять работников.
2014-03-01 14:45 Ronaldo, г. Харьков
Вкусное мороженное
Глупое стадо, даже приблизительно не знает ситуацию в компании в действительности.А пишут полную ересь. Прошлое руководство понабирало кредитов у банка. А новым пришлось их закрывать. Теперь денег нет а новый кредит взят проблемно. Вот и страдаем
2014-02-28 18:54 Груз Петров, г. Донецк
Коллектив хороший, было приятно работать.
Эх, Вы, балваны! Вы до сих пор не поняли, что дело не в Галушко, Микалюке и даже Баканове. В канторе нет просто денег, Забирайте кто как может и ищите работу. Удачи!
2014-02-28 04:28 Аноним, г. Киев
мороженое все-таки вкусное
С приходом нового начальства сотрудники подбираются по принципу - сват-брат-подруга, опыт работы в данной сфере никого не интересует. А рабочие места для них освобождают простой фразой - " вы нам больше не подходите, на ваше место придет другой человек" . А на вопрос о зарплате, не выплаченной с ноября месяца - ответ - "когда-нибудь". Упаси Бог людей от таких работодателей. И не боятся ведь, чувствуют полную безнаказанность. Неужели братья Буряки ( хозяева) все еще рассчитывают на депутатскую…>>
2014-02-26 12:52 Маруся)), г. Киев
Мне понравилось))) Опыт колоссальный))
Мне вот интересно, чем эти все микалюки думают? Они не понимают, что обманув такое количество народа можно и калекой остаться, попадёт он или его машина какому-то обозлённому сотруднику "ТД "Элит"", ему же не поздоровится. Кто его знает, что может взбрести в голову честному, обманутому работнику, который работал три месяца за спасибо, хотя за какое спасибо, и спасибо никто не сказал. Попадутся они человеку, который весь в долгах, потому что тратил последний денюжки чтобы заехать на…>>