Отзыв о компании ООО Торговый дом Элит
Добавлен: 12:52 26.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Никнейм: Маруся)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Мне понравилось))) Опыт колоссальный))

Мне вот интересно, чем эти все микалюки думают? Они не понимают, что обманув такое количество народа можно и калекой остаться, попадёт он или его машина какому-то обозлённому сотруднику "ТД "Элит"", ему же не поздоровится. Кто его знает, что может взбрести в голову честному, обманутому работнику, который работал три месяца за спасибо, хотя за какое спасибо, и спасибо никто не сказал. Попадутся они человеку, который весь в долгах, потому что тратил последний денюжки чтобы заехать на любимую работку, человеку, у которого накрылись все праздники, человеку, у которого голодные дома дети, человеку, у которого квартплата ждёт третий месяц, или человеку, у которого просто напросто уже нечего есть, одна вода, и за ту платить надо.
Вывод напрашивается один: "Микалюки не думают ничем, потому что, видимо, нечем думать"

# Сотрудник2014-02-28 16:29:15
Микалюкам действительно думать нечем, а по поводу "спасибо", это Вы в десяточку попали! Не знают эти люди таких слов!