Другие названия: Галичина
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  galychyna.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Хмельницкий

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ Галичина и ТМ Молочна Родина

Отзывы о компании     Молочна компанія "Галичина" Всего отзывов: 49

2015-11-30 12:06 Антон, г. Киев
Официальное оформление, соц.пакет и стабильная зарплата - в настоящее время на вес золота. К тому же отличный и отзывчивый коллектив.
2015-11-27 14:51 Аноним, г. Киев
Официальное оформление, отпук, хороший коллектив с приятными людьми.
Я не заметил
2014-12-14 23:12 Аноним, г. Киев
не припоминаю... даже корпоратив новогодний был ужасный)
Работы здесь - "мама не горюй", а ЗП за февраль никто и не думает отдавать! ! ! Начальство не постоянное и не сдерживает обещаний.
2014-11-17 21:57 Аноним Аноним, г. Одесса
не чего хорошего пока в компании нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
сегодня 17 ноября зарплаты за февраль до сих пор нет, руководство конкретно не чего не могут ответить. Во Львове генеральный и комерческий директор молчат на письма не отвечают. Неужели все работали за официалку 1000 гр.когда наладиться работа компании? ? ? ? ? а также уже пора довать и за октябрь з.п.
2014-11-09 21:55 Аноним, г. Днепропетровск
официальное оформление на 1000 грн (для тех, кому важен стаж)
Отпуск оплачивается из расчета 1000 грн в месяц, субботы рабочие, машины убитые. Многое можно было бы терпеть, но зарплату задерживают постоянно. До этого был отзыв человека из Донецка, которому 11 апреля не выдали зарплату за февраль. Так вот, ее до сих пор не выдали, а также за сентябрь и октябрь. Сейчас ноябрь.
2014-07-13 20:29 Василий, г. Запорожье
Полный отстой
Задержки в зарплатах, официально не платят, транспорт убитый, а львовское руководство жлобы и уроды
2014-07-09 01:48 Гость, г. Киев
Нормальная зарплата для этой работы. Не плохая продукция.
Не ценят сотрудников, текучесть кадров, из-за задержек в заработной плате, оставляет негативные впечатления о компании на рынке молочной продукции, среди конкурентов. При этом менеджеры не успевают привыкать к торговым, так как они меняются, как перчатки. Поэтому продукция этой компании не в почете:( Хотя, если бы появился грамотный руководитель, то дела бы в компании были на высоте. А так никому она не нужна. А вот люди в компании, работают отличные.
2014-06-21 23:06 Елена, г. Запорожье
их просто уже не осталось
компания отвратительная. не ценит своих сотрудников. зарплату вовремя не платит и при этом постоянно врут. качество продукта - дерьмо полное. пока был директор из Запорожья - все было нормально. Пришел днепропетровский - врет и нагло.
2014-05-27 17:32 Vicont Scolot, г. Хмельницкий
НЕТУ! ! ! ! ! !
Молочна Родина - это редкое дерьмо! ! ! Которое я никогда более не куплю и некому не советую! Ющенку младшему - привет паскуде! Молоко воняет блевотиной! Запах такой как при ларингите или фаригите! ! ! Противно не то что пить, а даже вдыхать зловонные пару этого дерьма! ! ! Пробовал спасти положение, думал сварить сгущёнку, которая отлично у меня выходит из молока иных марок. Да не тут то было. Вонь никуда не делась! А после часу варки, при уменьшении жидкости по объёму в двое, вместо…>>
2014-05-21 18:52 Владимир, г. Донецк
нету
Ничего хорошего об этой компании не скажу, платить не платят. Если туда устроился работать 2 мес ничего не получишь, а если не дай Бог рассчитался то за последние 2 мес тоже ЗП не дадут. В общей сложности за отработанных 6 мес ЗП будет только за 2 мес. Людей там за людей не считают, работать надо с 6 утра и до 22.00-23.00. А если ЗП дали только после скандала и забастовок