Другие названия: Галичина
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  galychyna.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Хмельницкий

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ Галичина и ТМ Молочна Родина

Отзывы о компании     Молочна компанія "Галичина" Всего отзывов: 49

2016-03-11 13:46 Евгений Швец, г. Киев
Имел опыт работы в Киевском отделении «ГАЛИЧИНА» торговым представителем. Сама работа и коллектив вполне устраивали. С выплатой ЗП были неясности только первый месяц, дальше все было ок с минимальными задержками, негативных эмоций это не оставило. С возвратами у нас проблем особых не было. А вот с с доставкой с утра были , то есть логистика была не в полном порядке., но мне кажется, что ребята уже все исправили. Все-таки ГАЛИЧИНА - прордукт топовый. Вижу свежие йогурты Галичины по утрам на полках…>>
Высокий ритм, с которым не каждый справится. Нужно действительно иметь желание работать много и развиваться.
2016-01-25 12:27 Федор, г. Киев
Отличная компания. Работают порядочные и ответственные люди.
2016-01-22 14:09 Николай, г. Киев
Хорошая компания Галичина. С продукцией все отлично. Качественная и вкусная. Условия труда хорошие, коллеги приличные люди.
2016-01-19 12:10 Аноним, г. Киев
Работаю уже достаточно долго. С зарплатой проблем уже нет. Начальство хорошее, с коллективом в отлиных отношениях. Продукция производится качественная.
2016-01-11 16:31 Пётр, г. Киев
Отличная компания. Продукция качественная и работать нравится.
2016-01-06 12:17 Мария, г. Киев
В компании уже долгое время. Хоть и были небольшие проблемы, увольняться не собираюсь. Зарплату платят, отношения со всеми дружеские.
2016-01-05 18:07 Аноним, г. Киев
Все как обычно. Работаем и получаем зарплату. Ничего необычного или плохого.
2016-01-04 17:21 Аноним, г. Киев
Люди работают порядочные. Продукция делается качестввенная и вкусная.
2015-12-29 15:16 Аноним, г. Львов
Приятно работать. С коллегами отношения отличные, с начальством дружим. Зарплату платят. Все нравится.
2015-12-28 15:21 Аноним, г. Киев
Хорошая компания, есть перспектива карьерного роста. Зарплата нормальная. Коллектив хороший