Другие названия: Галичина
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  galychyna.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Хмельницкий

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ Галичина и ТМ Молочна Родина

Отзывы о компании     Молочна компанія "Галичина" Всего отзывов: 4

2015-12-14 14:41 Виталий, г. Одесса
Работать в Галичине мне нравится. Сотрудники тут порядочные и интересные. Зарплату платят и начальство хорошее.
2014-11-17 21:57 Аноним Аноним, г. Одесса
не чего хорошего пока в компании нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
сегодня 17 ноября зарплаты за февраль до сих пор нет, руководство конкретно не чего не могут ответить. Во Львове генеральный и комерческий директор молчат на письма не отвечают. Неужели все работали за официалку 1000 гр.когда наладиться работа компании? ? ? ? ? а также уже пора довать и за октябрь з.п.
2013-02-04 19:29 вен венич, г. Одесса
для начинающих т/п
устраиваясь будьте готовы к выплате з/п через 1, 5-2 мес. с опытом т/п редко кто захаживает узнав о задержке, офис-склад на отшибе, минимум поощрений больше взысканий , обещают одно получаешь , вообщем если привыкнешь , результат не всегда оправдывает усилий
2012-06-24 19:08 Аноним, г. Одесса
Торговым представителем немного легче работать т.к. не тратишь денег на проезд и отдыхаешь при доставке товара .
Работал в данной компании не долго , но впечатление осталось до сих пор не из лучших. Не буду рассказывать все темные стороны сей мутной конторы , но то что они переехали на Боровского (возможно из-за жадности руководста) не решило ничего. Все грамотные люди из компании уходят. Не знаю , честно говоря, как она еще держится. А предыдущий отзыв очень четко и правильно описал происходящее в компании и хотя прошло с моего ухода достаточно времени по сути ничего не изменилось, как я понимаю. Надеюсь…>>