Другие названия: Галичина
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  galychyna.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Хмельницкий

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ Галичина и ТМ Молочна Родина

Отзывы о компании     Молочна компанія "Галичина" Всего отзывов: 49

2015-12-11 11:15 Nicolay, г. Львов
Меня все устраивает. Работа хорошая и начальство нравится. С коллективом повезло, он просто отличный.
Нету
2015-12-10 11:29 Тимофей, г. Киев
Хорошая компания. Работать мне нравится. Претензий к начальству нет. Люди в компании очень позитивные и адекватные.
Не нашел
2015-12-09 19:12 Мила, г. Киев
Мне работать в компании нравится. Хороший и дружный коллектив, начальство нормальное. Зарплату платят всю и без проблем.
не нашла
2015-12-08 15:16 Мария, г. Киев
Работать в компании нормально. Адекватное начальство, приятный коллектив. Зарплату платят всю и без проблем.
2015-12-08 11:21 Maria, г. Киев
Работаю в "Галичина". Условия труда нормальные, работа есть. Коллектив просто отличный. Адекватное начальство, относится с пониманием.
не обнаружила
2015-12-07 15:47 Елизавета, г. Киев
Не давно устроилась на работу. Пока все нравится, коллектив хороший.
Не нашла
2015-12-04 12:10 Мила, г. Киев
В целом нормальная компания с хорошими сотрудниками. Условия как и везде. Работы хватает и без дела не сидишь.
Пока не обнаружила
2015-12-03 14:22 Андрей, г. Киев
Работал раньше на "Галычине". Устроился сперва торговым агентом. Когда уходил был на должности супервайзера. "Галычина" интересная компания, и продукция хорошая. Все работники просто отличные люди.
2015-12-02 12:01 Филипп, г. Киев
Недавно вышел из оплачиваемого отпуска. Работать в компании мне нравится. Коллектив хороший, да и начальство адекватное.
Не нашел
2015-12-01 12:47 Женя, г. Киев
Работа соответствует зарплате, плюс бонусы в виде соцпакета и отпусков. Хорошая продукцияи отличный коллектив.
Не обнаружил