Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Отзывы о компании     Ведк Всего отзывов: 28

2013-12-12 20:27 Аноним, г. Москва
Их не осталось- положительных сторон
Сейчас в компании повально увольняют людей, вынуждают, угрожают не выплатить "черную" часть з\п, 13 декабря по Москве и Московской области порядка 60-ти человек увольняют! Мало того, некоторые "начальнички" пытаются положить в карман Бонусный продукт, предназначенный для Торговых точек. Так что полный бепредел!
2013-11-25 12:00 БНС, г. Москва
Коллектив, белая зп, удобный график
Задолбали с проверками, офисным заняться что ли нечем? нашли рабов и крутят как хотят, вы че там, сдурели? ? ? ладно бы по делу, а то бред несут...нам ревизии хватает и местное начальство следит! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Стабильности никакой.
2013-10-13 12:29 Горец, г. Москва
Ха-Ха хозяин не заплатил премию! )) Нашли виновного ивана)), премию подписывает не ваше ли до небес восхвалённая СБ. Уважаемый Владимир, не один закон РФ в моём высказывание не нарушен, советую внимательно самому с ними ознакомится, т.к. в вашем отзыве явно присутствует угроза).Самое главное говори только за себя, за других не надо! Совсем не много осталось времени до справедливости! Да и поконкретней поинтересуйся, что такое отзыв и о чём в нём можно рассказать.СЛОВОБЛУДИЕ относится к вам, причём…>>
2013-10-09 18:10 простая смертная, г. Москва
Своевременная зарплата. Хороший коллектив, адекватные руководители (в основном), рядом с домом.
Кто мне может объяснить, может кто то из Москвы в состоянии? ? ? ? ? ? ? ? просто наболело уже.... С какого, извините, хрена, распределениями премии на опте занялся Боховко? ? ? ? ? ? он кто? ? ? наместник Бога на складе? ? ? Есть то клоп никто, при виде СБ хвостик свой поджимает, а на нас вымещает свои амбиции, распределяя премии "своим" и нашептывает А.В. кому не надо выплачивать, хотя работаем на совесть.
2013-10-02 21:28 Горец, г. Москва
(((
Если фура на 4 ляма исчезла, то в какой либо информации могут быть сомненья? , СБ работает отлично, с начало один машину, квартиру купил.угрожал многим расправой. Теперь другой крутой перец появился! А ребяток в январе премии лешат и всё ок! Много чего можно рассказать про склад ВЕДК, про начальника СБ, про остальное руководство, как на сетях, так и на опт.Но не здесь, а где надо, не все структуры продаются в нашем городе,
2013-09-23 19:46 Аноним, г. Москва
их нету
х-евая компания
2013-09-21 02:34 Слава Суевалов, г. Москва
ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ А НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО И СБ ОМУЛИ ГЛУШОНЫЕ КАК ТАКИХ НА РАБОТУ БЕРУТ НЕ ЗНАЮ РАЗВАЛЯТ КОМПАНИЮ ЕСЛИ ИХ НЕ УВОЛЯТ
НОВОЕ РУКОВОДСТВО НА МЫЛО ТАМ ЧУРКИ РУЛЯТ КРЕТИНЫ СЕТИ УМЕРЛИ
2013-09-02 00:42 Аноним, г. Москва
коллектив
Все таки ты его купил, купи еще Большой толковый словарь правильной русской речи
2013-08-29 02:07 Аноним, г. Москва
коллектив, зарплата
не уважения начальства увольняют и подставляют старших смен , простых работяг которые ходят с диктофонами и не знают что им предложат завтра , то ли подставить кого нибудь то ли самому идти увольняться , на опт пришел адекватный старший склада а вот на сетях (склад№2) человек неадекватный , по работе склада тупит по страшному, знаний хватает на то что бы штудировать книгу для чайников так и называется( EXCEL для чайников) и по лекалу делать трафареты а потом отсылать начальству что бы одобряли .Изъяснятся…>>
2013-08-29 02:06 Аноним, г. Москва
коллектив, зарплата