Другие названия: Эф пять сервис

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Отзывы о компании     Эфпять сервис Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Сочи

2014-11-14 13:27 Евгения Петрищева, г. Москва
При поступлении на работу обещяют хорошую зарплату
Зарплату задерживают .Выходных не допросишься . Менеджеры постоянно меняются
2014-06-11 11:47 Аноним, г. Москва
:):):)
Всем привет! ! На самом деле компания очень хорошая, многие благодаря этой компании находят роботы и обеспечивают себя и близких. Как говорится"нет плохого бизнеса, есть плохой бизнесмен", так вот, хочу рассказать о сотрудниках этой компании. Есть девушка по имени Мека, высокомерная, чуствует себя как президет, даже не умеет нормально общаться с клиентами, из-за нее я потеряла свое время. И очень ответственная (в плохом смысле)
2014-02-10 00:33 Андрей, г. Москва
Андрей Да тут шикарный опыт, дают возможность поработать в пятизвездочных отелях! Это классный опыт, очень приятно работать. Взяли без опыта после вуза. все нормально оформили, даже трудовую завели. Запрату подняли через полгода, премии подкидывают. Начальство нормальное. не сильно гоняют. Пока работаею все устраивает.
Минусы - периодически приходится задерживаться, но не часто
2014-01-09 16:46 Ольга, г. Москва
Работала в компании полтора года, менеджером на объектах. Очень хороший коллектив, многому научили. Очень положительные впечатления, часто общались с собственницей, очень активный и позитивный человек. Могу вспомнить только хорошее.
Минусы: - заставляют работать, зарплату домой отказываются приносить.
2014-01-08 16:03 Талантбек Сейлдилдаев, г. Москва
дали хороший работа, оформили разрешение зарплату дают. я ранше в другой кампнии работал денег не заплатили. сдесь уже год работал мне нравится. мой брат тоже сдесь работал.
2013-12-20 06:50 Наталия, г. Москва
Компания быстро набирающая обороты, уважительно и порядочно относится как к клиентам, так и к сотрудникам. Коллектив очень дружный, сплоченный. Да, работы много, лентяям и бездельникам такая компания ни когда не будет нравится. )))) Оформление сотрудников в компании только по ТК РФ, других вариантов НЕТ. Оплачиваются больничные, отпуска, декретные. Зарплата выплачивается всегда во время, два раза в месяц. Всегда поражают люди, которые не умеют работать, либо не умеют найти общий язык…>>
Много работы, но это не страшно, если умеешь работать! ))) А вот офис бы по просторнее, было бы не плохо.
2013-12-10 19:45 Анастасия, г. Москва
Уважаемые Собеседники и, в первую очередь, Анна! Позвольте поблагодарить Вас за отзывы о нашей Компании, пусть даже и незаслуженно негативные - в любом случае это значит, что то, чем занимается наша Компания, наша Команда, не безразлично окружающим- и это здорово! Я не хочу в чем-то оправдываться или вступать в перепалку, а хочу просто рассказать, как на самом деле обстоят дела в Эф Пять глазами человека, который уже много лет работает в этой Компании и занимается подбором... Анна,…>>
Приходите к нам на собеседование и увидите все сами - мы открыты для всех!
2013-12-07 12:38 Алексей Субботин, г. Москва
Работал в компании 1 год, находятся возле метро 2 минуты, очень удобно. Ушел по семейным обстоятельствам, ничего плохого сказать не могу. Зарплата вовремя, все по трудовому кодексу.
никакого негатива не вызвало
2013-11-25 19:05 анна, г. Москва
Очень часто меняется коллектив менеджеров. Предлагают одно, а в результате дают совсем другое. Из первого состава осталось только около 5-6 человек, остальные все меняются с огромной скоростью. Когда такая текучка в компании, это что-то да значит. И потом, оформление- это нечто! ! ! ! ! Ведущие менеджеры официально получают зарплату 10000-12000, а всё остальное в конверте. Нет никаких социальных гарантий. Практически все киргизы, которые пашут на благо Татьяны Верхоланцевой не имеют документов,…>>
2013-02-28 15:30 джахонгир сайтахунов, г. Москва
по братски отличная компания все земляки там работают разрешение там пастаянно пакупаю
кыргизов много очень стало