Другие названия: Эф пять сервис

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Отзывы о компании     Эфпять сервис Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Сочи

2020-10-03 10:01 администратор М*****а, г. Сочи
Всегда есть чему поучиться. Это моё третье место работы и тут мне понравилось больше всего, если бы не учёба, то осталась бы работать дальше. После того, как закончу учиться, планирую сюда вернуться.
2020-10-02 00:00 Л**а, г. Москва
Работаю больше года, когда устраивалась был небольшой опыт работы в данной сфере , волновалась конечно , что его недостаточно и не возьмут, а высокооплачиваемая работа очень нужна была , после собеседования меня взяли. Оформили по трудовому договору, все официально, зп белая, соц. пакет. График очень удобный, недалеко от дома , согласовывают с сотрудниками. Иногда бывают премии как поощрение за хорошую работу. Всем пока довольна.
не нашла
2020-08-22 11:03 официант Е***а, г. Москва
Берут на работу без опыта, всему обучают, рассказывают. Компания проверенная. Уже не один год на рынке. Стабильно выплачивается заработная плата, ни разу не было задержек. Бывает такое, что много работы. Но это нормально вполне. Мне тут понравилось работать. За каникулы собрала деньги на телефон, одежду и отдых.
2020-08-20 21:38 Е*а, г. Москва
Очень удобный график , вы можете устроиться как на подработку так и на постоянную работу, оплата достойная и своевременная, трудоустройство по договору официальное. Оплата больничных, соц.пакет. Если вы работаете добросовестно и качественно выполняете обязанности то и оплата у вас будет достойная. Коллектив большой. Много знакомств сразу) Какого-то прессинга нет. Все друг другу помогают. Удобно для студентов, кто-то остается потом на постоянную работу, а кто-то уходит, текучка кадров имеется.…>>
большой объем работы конечно присутствует, но и сфера деятельности такая, что тут мало работы никак не будет. Кто умеет и хочет работать , те это понимают и трудятся получая при этом достойную оплату и удобство для себя ( это график, совмещение и т.д. ), что не всегда в других компаниях найдешь.
2020-08-19 11:13 Аноним, г. Москва
Компания привлекла возможностью бесплатного обучения и повышения карьерного роста. В течении всего обучения была поддержка со стороны куратора и коллектива. После испытательного срока приступила к работе и проблемы с зарплатой зарплатой не было. С начальством тоже не было проблем
2019-12-23 14:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет таких
Работал в компании "F 5 service " отношение руководства к сотрудникам ужасное как к "скотам", выходных нет постоянно должен быть на связи 24/7 и закрывать заявки и решать вопросы с персоналом, если не взял трубку штраф сразу. Большие задержки зарплаты( последний раз 3 мес), при трудоустройстве первая зп чернз 1, 5 месяца. Постоянно кидают узбеков на зарплату если они уезжают домой на родину им не выплачивают за последние месяц. Решил уволиться, так директор филилала в Санкт-Петербурге…>>
2019-08-13 15:59 Н*****я, г. Москва
Хорошая работа в сезон. Я работала на вилле за городом несколько месяцев. Понравилось. Тяжело, но был хороший заработок, да и места красивые. Предоставили питание и проживание.
График сложный, наверное не каждый и вытянет всю смену выполнять уборку номеров. Чаевые оставляют не всегда и небольшие.
2019-07-10 15:07 С***а, г. Москва
Здесь платят неплохо и самое важное, что во время, стабильно. Сейчас на складе комплектовщиком работаю.
Напряженый график конечно, и работы много у нас. Но условия нормальные. В общем работа как работа) Главное, что с зарплатой не обманывают и график у нас человеческий.
2019-06-14 14:08 Я**к, г. Москва
Своевременная зарплата. Нормальный стабильный график. Знаю что такое работать вобще без графика и выезжать на смену даже в два ночи, поэтому тут для меня большое преимущество, что всегда наперед знаю свои смены. Хорошо что выдают рабочую форму. Кому нужно у нас даже жилье предоставляют.
Физически работаю много, на складе погрузка это занятие не такое легкое.
2019-06-08 13:37 П***л, г. Москва
Мне как предложили место на складе, так до сих пор тут и работаю. Платят неплохие деньги, условия нормальные. Повезло что добираться удобно до дома. Работаю в смене, всегда вовремя могу домой уйти. Если нужен отгул, то всегда можно договориться с руководством, главное заранее предупредить.
По мне так нормальная компания, давно уже тут, так что все устраивает.