Отзыв о компании Эфпять сервис
Добавлен: 19:05 25.11.2013
Другие названия: Эф пять сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Никнейм: анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Очень часто меняется коллектив менеджеров. Предлагают одно,а в результате дают совсем другое. Из первого состава осталось только около 5-6 человек,остальные все меняются с огромной скоростью. Когда такая текучка в компании,это что-то да значит. И потом,оформление- это нечто!!!!! Ведущие менеджеры официально получают зарплату 10000-12000,а всё остальное в конверте. Нет никаких социальных гарантий. Практически все киргизы,которые пашут на благо Татьяны Верхоланцевой не имеют документов, и если в какой-то момент придёт ФМС, то Таня ,конечно откупится,но рано или поздно компашку-то прикроют.Уж очень многих обманули там! Для Тани люди - это быдло... Сегодгя есть они ,а завтра можно выкинуть, и ещё в спину гадостей наговорить. ЛЖИВАЯ,ГОВЁНАЯ КОМПАНИЯ! ПРежде чем идти на собеседование - 100 раз подумайте!

# аноним2014-10-22 14:56:15
Не правда, работаю не первый год в F5 SERVICE. Текучки, как таковой нет! Уходят не компетентные и безответственные люди,видимо такие как Анна, скорее всего из-за высокой конкуренции))) с ЗП, вообще, никаких нареканий нет!
# Олеся2013-12-05 13:54:38
совсем не согласна с отзывом, работаю в компании несколько лет, и продолжаю работать, зарплаты абсолютно нормальные, 10-12 тыс.- это бред, у нас курьеры больше зарабатывают. И с оформлением все нормально, все по трудовой и ТК, никаких вопросов нет. А сейчас вообще интересно работать, компания развивается, внедряем автоматизацию, переехали в новый офис. Да, работать сложно, но очень интересно. По поводу отношения компании к людям - и корпоративы проводят и выезды на природу. В общем, мне работать нравится.
# наталья2013-11-25 19:07:48
полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ужасом вспоминаю эту компанию!!