Отзыв о компании Эфпять сервис
Добавлен: 19:45 10.12.2013
Другие названия: Эф пять сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемые Собеседники и, в первую очередь, Анна!

Позвольте поблагодарить Вас за отзывы о нашей Компании, пусть даже и незаслуженно негативные - в любом случае это значит, что то, чем занимается наша Компания, наша Команда, не безразлично окружающим- и это здорово!

Я не хочу в чем-то оправдываться или вступать в перепалку, а хочу просто рассказать, как на самом деле обстоят дела в Эф Пять глазами человека, который уже много лет работает в этой Компании и занимается подбором...

Анна, очень жаль, что Вы так отзываетесь о нашей дружной Компании явно не проработав в ней и не дня - уж извините, но с такой лексикой и пунктуацией я бы Вас через свой подбор не пропустила. Даже наши коллеги из стран ближнего зарубежья пишут грамотней. Кстати, тут Вы не совсем были правы и мы стараемся обеспечивать достойной работой на лучших объектах города Москвы не только граждан Киргизии, но и России, Казахстана, Украины, Молдовы, Таджикистана и т.д. Если у человека есть желание работать, ответственность и в порядке миграционные документы согласно законодательству РФ - мы всегда готовы помочь обрести шанс на лучшую жизнь...

Относительно документов нашего линейного персонала - мы слишком дорожим нашей репутацией и нашим будущем, чтобы вступать в сомнительные игры с Законом, тем более, что став в 2012 году достойным членом крупнейшей Профессиональной Международной Ассоциации наша Компания не испытывает никаких проблем с законным квотированием иностранного персонала. А, если, устраивающийся к нам новый сотрудник утверждает, что имеет на руках "чистое" разрешение на работу - мы в обязательном порядке проверяем его в органах УФМС, т.к. как ответственный работодатель несем полную ответственность за наших сотрудников!

И последнее... О "текучке" в нашей Компании: Анна, Вы совершенно правы - Компания живет, развивается, что-то меняется из тех восьми человек, что были в момент открытия Эф Пять семь лет назад осталось 6 профессионалов - остальные две сотрудницы ушли в декрет и сейчас воспитывают своих деток (такое, знаете ли бывает с женщинами и это здорово!!! Мы очень рады за них!). Куда показательней, и наш отдел подбора гордится этим, что из более чем ста офисных сотрудников 70% - это люди, отработавшие более трёх лет и не стремящиеся нас покидать!

Так что Друзья, приходите к нам на собеседование и увидите все сами - мы открыты для всех!

Приходите к нам на собеседование и увидите все сами - мы открыты для всех!

# Ольга2014-02-05 17:22:43
Вранье, Анна написала правдивую информацию!!! Ваша задача, Анастасия, поддерживать безупречную репутацию даже, если в компании полный крах. Вы работаете совсем недавно в компании и после Вашего прихода немало работников с Вашей лёгкой руки её покинуло, несмотря на то, что отработали там и не один год. Вы ошибаетесь, из более ста офисных сотрудников 20% - это люди, отработавшие более трех лет!!! Очень жаль, что Вы врете, хотя для тех, кто знает эту компанию изнутри и более там не работающих - уже все равно, а врете Вы прежде всего себе. Жаль, на деле получается так, что этому вранью верят люди, которые своим трудолюбием, зарабатывают очень "не большую зарплату" себе, и очень "большую" Вам.