Другие названия: Эф пять сервис

Отзывы о компании     Эфпять сервис Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Сочи

2013-02-27 17:29 Кудрат Илбаев, г. Москва
Таких сторон нет
Работал в этой кампании 2 месяца! В канце зарплату не дали, говорят разрешений надо делать!
2012-10-25 12:02 Влад, г. Москва
Офис не далеко от дома, очень удобно. Разные возможности на работе, могу проявить себя. Начальство требовательное, что мотивирует, при этом никогда не задерживают зарплату и не навязывают какие-то дела, которыми я не должен заниматься.
Чуть зазевался, спрашивают моментально. Хотя, может это и положительная сторона._))
2012-10-15 14:35 Саша Алимбеков, г. Москва
Очень друждный коллектив, начальство адекватное. Зарплату выдают без задержек, повысили з\п через полгода работы, все нравится. Компания растет, постоянно приходят новые сотрудники. Непосредственные начальники молодые ребята, все понимают.
Не знаю, меня все устраивает.
2012-10-12 15:49 Виктория, г. Москва
Спасибо большое компании, взяли меня хотя пришла без опыта, сразу нашли место работы, люди хорошие, всегда нас защищают когда бывают неадекватные клиенты. Точно могу сказать, что работа для тех, кто активен по жизни...кормить с ложечки никто не будет, а если нормальный коллектив то это идеальный вариант!
Когда пришла ничего не умела, разные были ситуации, ошибок не совершают те, кто ничего не делают.
2012-10-01 21:47 Салима И..., г. Москва
Добрый день! Отработала в компании 1.5 года и вспоминаю это время, как очень счастливое! Да, было много работы, строгий контроль тоже был! ! ! Но при этом очень хорошее руководство, задержки с выплатами или какого-то обмана НИКОГДА НЕ БЫЛО! ! ! ! Очень надеюсь вернуться обратно в компанию, сказали, что меня будут ждать! ! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))
К сожалению, вынуждена уехать в родной город из-за болезни мамы... Но я очень надеюсь вернуться в Москву и конечно опять приду работать только в F5Service! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-09-30 23:30 Светлана Прохоренкова, г. Москва
Отличная компания для молодых, энергичных, с головой людей! ! ! не нравиться - видимо тем, кто думает, что деньги платят-не за красивые глазки, а за результаты! ! ! отличный коллектив, адекватное и умное руководство, честный диалог. С работой все нравится и по зарплате в том числе! А уж обмана в зарплате - никогда не было! все по-честному - кто много пашет - то и достаточно получает за труды свои - так что СПАСИБО ЭФ ПЯТЬ Сервис - такой школы нигде больше не будет! ! !
Плохо работается в компании только лентяям и лодырям! ! ! Но, у них судьба такая! ! ! ))) Жаловаться здесь нужно только на себя! ! !
2012-09-23 12:30 Игорь Г., г. Москва
Компания профессиональная и надежная. Всему чему научился благодарен F5 и Верхоланцевой Татьяне. Она жесткий человек, но справедливый и сильный руководитель. Очень жалею что вынужден был уйти, в связи с рождением 5-го ребенка и ехать обратно на родину в Баку.
Работают круглосуточно - мало времени для отдыха, жесткий контроль, система работы как в Макдоналдс, что для российского менталитета не приемлемо.
2012-09-17 13:48 Алия, г. Москва
Мне быстро нашли работу, с выплатой денег проблем не было, я успела поработать в нескольких местах. Те кто со мной работали все довольны
Все нормально.
2012-09-15 14:25 Михаил, г. Москва
В компании отличный и дружный коллектив, многие выросли внутри компании, многие пришли из гостиниц на более высокую зарплату. Руководство всегда слушает, палок в колеса, что называется не было. Когда только пришел многому научили, все подробно рассказали. Зарплату не задерживали, были даже премии, хотя никто не обещал. Главное в офисе никогда не было скучно)
Сам офис был далековато от метро, не удобно добираться. Из-за своего переезда ездить пришлось еще дольше, вот и ушел.
2012-06-03 23:34 Татьяна, г. Москва
Возможность поработать в гостинице такого класса.
Вместе с тем, необыкновенно стыдно за непотребный сервис, который не- то что F5, а хуже единицы. Никуда не годные и ничему не обученные бедные мигранты. Как над ними издевалась и орала на них хозяйка компании: Верхоланцева. Человек не имеющий грани в личном обогащении, чье состоНие переваливает уже за несколько миллионов долларов. Куда уж тут до каких-то холопов? Арбайтен, кому сказала! Вопль нашей Тани! Уж она-то не заплачет!