Отзыв о компании Алиди
Добавлен: 23:51 07.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Коми, Мурманск, Нижний Новгород, Саратов, Сургут, Тобольск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2015

Бедные торговые представители в рваных одеждах, работающие за копье.

Компашка -ГОВНО!!! Деньги не платят белыми, только в конвертах.
Людей считают за ГОВНО.Нет смысла работать на сраных руководителей, которые тебя за людей не считают. Тулупова - дура последняя.Люди работают на дверях, вместо столов и вентиляторов нет, сарай полный, жалею о по траченном времени. Сурков, вообще, Гавнюк, на которого законы РФ не действуют.

# Думаю над предложением2015-07-19 01:39:00
Ничего себе!!!По ходу, надо отказываться от предложения работать в этой фирме.
# Русская2015-01-13 03:07:07
Татьяна,вы скорей всего,ничего и не знаете про то,как людей выжимают и выкидывают на улицу.Про конверты с деньгами,и очередями у кассы за честно заработагными деньгами тоже не в курсе...Про трудовой закон они вообще ге знают,знали бы вы,что говорят уволтвшиеся кадровики...Многие оттуда в больницы попадают.В такого рода отзывах уверен.
# Татьяна2015-01-09 13:14:53
Тулупова вернулась на работу? Да! Дама она своеобразная, с ней просто нужно уметь общаться, она далеко не плохая и отзывчивая, не смотря на свою строгость. Сурков нормальный мужик, если ты сам не косячник. Я работала ассистентом коммерческого директора, моего любимого Колегова А.Н. - золотой человек. Тулупова пришла как раз в отдел маркетинга когда я уже работала... да... Аньку маркетолога она тихо, но выжила, мне то же приходилось с ней не сладко, но когда нашли общий язык - не скажу про нее плохого.
Да и в целом компания хорошая, я б с удовольствием вернулась ))) я б даже вернулась под руководство Тулуповой )))))))))
Кого бы хотелось отметить так это Веренинова Андрея... вот это чмо, так чмо... истеричка в теле мужика. А все остальное руководство очень достойные ребята!