Отзыв о компании Алиди
Добавлен: 16:25 15.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Коми, Мурманск, Нижний Новгород, Саратов, Сургут, Тобольск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Никнейм: ольга ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2014

внешне все благополучно, приличный офис

я не буду расписывать все прелести работы, работала направление Ригли, если бы не ушла в декрет уволилась бы в любом случае. но дело не в этом! увольнялась буквально на днях, уволили по статье 77 п1, по соглашению сторон, меня это сразу как-то насторожило, но тк меня до этого прогнали по 9 отделам за подписями готова уже была на все лишь оттуда уехать. короче люди не будьте такими же неосмотрительными как я!дома мне моя сестра кадровик объяснила как я лоханулась! по этой статье мне были обязаны выплатить выходное пособие!!!в размере 3-х окладов или какой-то оговоренной суммы!!! я в шоке! они там по ходу все в сговоре и наживаются на таких как я, кто не в курсе! небось расписались уже за меня и получили мою компенсацию!самое обидное что уже ничего сделать нельзя! и ведь не стыдно людям! может быть мне это прокомментирует кто-то из отдела персонала алиди???хотя наврядли! скорее отзыв удалят! люди кто увольняется не повторяйте моих ошибок! давай прикроем эту беспредельную лавочку!

# Антон2015-03-31 11:37:34
Фиговый из твоей сестры кадровик , уж не обижайся))))
Даже я, продажник, знаю, что по согалшению сторон компания обязана выплатить просто окладную часть, без дополнительных бонусов.
А то, о чем говорит твоя сестра - это сокращение. И не 3, а от 3 до 5 окладов.
# бывший сотрудник2015-01-13 03:13:53
Ага, а также заставляют подписывать доки,по которым твоя личная машина,якобы находится на балансе компании, платять копья за бензин и не компенсируют ГСМ,вот такая грамотная контора.По поводу развода по Соглашению не удивляюсь
# Татьяна2015-01-09 13:22:01
Фигню говорит ваша сестрёнка кадровик... при увольнении по соглашению сторон ст.77 п.1 не предусматривается каких-либо компенсаций или иных гарантий при прекращении трудовых отношений с работником (если это прямо не указано в трудовом или коллективном договоре) В вашем договоре это было прописано?
Компенсации пологаются только в случае сокращения или прекращения деятельности организации.
# Лиля2014-12-21 14:34:48
Поддерживаю!!!! С какого ты решила, что тебе пособие положено???? Вы достигали такой договоренности с работодателем? Нет? Значит ничего тебе не положено. А сестра кадровик пусть ТК почитает, если она вообще знает о его существовании.
# Бывший сотрудник2014-11-16 22:57:37
С чего ты решила, что тебе положено что-то при увольнении по соглашению сторон??? Пусть твоя сестра кинет ссылку на это требование. Уверен, что она ошибается.
А на счет того, что получили твою компенсацию - зачем наговариваешь? Прямо 1 класс вторая четверть:)
А зачем ты уволилась, если могла пойти в декрет???? Чем думала?