Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Отзывы о компании     HEEL Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Николаев Одесса

2012-04-07 16:44 Солнышко, г. Киев
Дорогой читаль отзыва! Хочу сразу обратить внимание на то, что негативные отзывы пишут когда в компании уже не работают и уволены явно не по собственному желанию:). Я работаю, правда, еще не очень долго, но уже успела увидеть компанию со всех сторон. Работать приятно, зная, что зарплата вовремя, руководство (покрайней мере непосредственно моё), адекватное и, как и я, с активной жизненной позицией и широким кругозором. За полгода ситуация меняется только положительно, надеюсь это направление…>>
Для большой компании следует ввести проверенные как украинским, так и мировым опытом тренинги и обучающие программы, а так же пересчет зароботной платы в зависимости от активности сотрудника (ХЕМИ), времени работы в компании (Янсен) и образования (Dila). Согластна с отзывом, где говорится о страховке.
2012-04-04 17:07 ВJN, г. Киев
Да, компания действительно, с авторитарным стилем управления. Но, только, этот стиль руководства дает обеспечения порядка и дисциплины. Балласт, отсеивается, но это не «текучка», на которую некоторые указывают. Практически, никто из уволившихся, самостоятельно не уходил, а то, что могут уволить, только усиливает желание работать и быть полезным компании, быть гибким и лояльным. Прекрасная компания, стабильная и своевременная з/п, четкий график работы, гарантированный КЗоТом соц. пакет.…>>
2012-03-30 14:54 Аноним, г. Киев
Хороший график работы, много вакансий всегда, даже в кризис.
НR компании очень похожа на Тобби из Гарри Поттера. Такое же, худое, сухое, горбатенькое, с торчащими ушками, почти лысенькая и очень неопрятно выглядящая девушка. Лицо компании должно быть более привлекательным, хотя бы, похожим на нашу кикимору.
2012-03-27 18:13 naja, г. Киев
1. Компания разноплановая: востребованы специалисты в диапазоне от провизора до водителя. 2. Лс, за которые не стыдно (-Heel один из немногих оригинальных лс производящихся в Европе и представленных на рынке Украины) 3. Оформление официальное (по трудовой книжке) 4. З/п в оговоренной сумме в оговоренное время. Понятные условия роста з/п. 5. Отпуск 6. График работы 8.30 - 17.00 7. В офисе обед 8. Доставка на рабочее место развозкой
Отрицательных нет, есть особенности. 1. Работа на фармрынке подразумевает участие во всех перепитиях непростого украинского фармрынка. Это не всегда приятно. 2. Компания строго придерживается своего взгляда на то, как работать на фармрынке и требует от сотрудников работы, в заданных рамках. 3. Готовые к исполнению решения получают только рядовые исполнители, остальные должны взимодействовать для выработки оптимального решения вопроса.
2012-02-24 23:36 avtar, г. Киев
Начальство умное прогресивное. Найдут работу для каждого.
неееееееееету вСЕ ЗАШЕБИСЬ. А гребаные обсератели пусть посмотрят на свои страницы вконтакте и там обосрут себя
2012-02-08 15:43 Аноним, г. Киев
график работы. обеды
Поддерживаю на все 100%. ведение бизнеса - уровень советских времен. Компания давно остановилась в своем развитии. С таким построением и ведением бизнеса - перспективы не радужные. Если в компанию попали специалисты, которые знают как работать в фармбизнесе - они в опале. Компанией управляют родственники собственников, которые далеки от медицины и фармбизнеса в целом. Они понятия не имеют, как выстроить структуру ведения бизнеса, какие задачи необходимо ставить и решать для развития. Они-то и…>>
2012-02-04 20:27 Аноним, г. Киев
хорошие препараты, адекватный филд форс (новый директор), стали ясны задачи. Руководители стали не просто давать распоряжения, а говорить как именно добиться результата.
Много лишней нагрузки, отчетов, пережитков советского союза
2012-02-02 04:51 Аноним, г. Киев
Похоже что наконец появился толковый руководитель, которая сама работала с врачами и потом учила медпредставителей. Порядочный и умный человек, идут позитивные перемены.
дурацкая печатная продукция, хамство менеджеров среднего звена, больной на голову главный босс
2012-02-01 01:27 Nik, г. Киев
обеды за 10 гр.
инициативы не воспринимаются руководством вообще, решение руководством принимаются также быстро как и отказываются от собственных идей и инициатив, нет перспетив собственного профессионального роста
2012-01-26 19:15 Аноним, г. Киев
Озвученая з/п, и социал при собеседовании(1) !
Чувствуется некомпетентность руководства в сфере питания! (2) Всем удачи!