Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 23:36 24.02.2012
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: avtar (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 1998

Начальство умное прогресивное. Найдут работу для каждого.

неееееееееету вСЕ ЗАШЕБИСЬ.

А гребаные обсератели пусть посмотрят на свои страницы вконтакте и там обосрут себя

# naja2012-07-15 22:17:31
Дмитрий, извини, что ответ не в личку. По прямому образованию - фармацевт технолог - вряд ли, т.к. компания торговая. Если есть желание работать в фарм. компании и применять имеющиеся проф. знания и навыки - да есть. О конкретных вакансиях - зайдите на сайт, позвоните, отправьте резюме. Удачи
# Дмитрий2012-07-12 21:59:54
Интересно, на вашем предприятии есть место молодым специалистам (фармацевт-технолог) с небольшим опытом роботы и имеющим желание развиваться в профессиональном плане? кому не трудно, отзовитесь на почту death_neversmile@bk.ru Хотелось бы услышать адекватное мнение, заранее спасибо.
# naja2012-05-04 23:26:23
для скобок. Это победа -Вы петросян. Поздравляю
# )))2012-05-03 00:02:25
naja, вы даже сарказма о векипедии не поняли, о каких мозговых процесах идет речь? И сколько слов в минуту вы читаете 30? 40? А книги, как и любой текст, не только читать нужно, но еще и смысл улавливать хоть немного. Удачного обучения чтению!
# naja2012-04-13 21:37:29
Для АСС. Для безмозглых (всех) я применяю Авторское написание:)
# АСС2012-04-11 03:43:16
Для naja Не вмозгУ а в мозгЕ
# naja2012-04-03 18:00:35
Для ))). Эти сведения вы почерпнули также из вашей любимой википедии? Вы бы хоть книгу почитали что ли. Хотя, наверное уже поздно, в мозгу начались необратимые процессы:(
# )))2012-04-03 17:23:32
naja - это Алина Кириченко, которая пытается прикрыться именем НАталии ЯРеменко.
# naja2012-04-02 11:26:30
Для Партнер. Ну Вы тоже перед "что" запятую не ставите, уж не знаю, опечатка это или ошибка. К профессиям и людям не высокомерен.
# Партнер2012-04-01 14:34:29
naja, похоже что на этом сайте общаются сотрудники Каскад. А высокомерное отношение, это когда человек, который сам пишет с ошибками, не отличает ошибки и опечатки. Видимо ))) имел/(ла) ввиду что по виртуозному написанию отзыва avtar в шутливой форме очень ястно показал что в 1998 году работал/(ла) минимум вице-президентом)))))
Сотрудники! здесь много всего написано, просто работайте, а руководство все учтет!
# naja2012-03-23 15:12:25
Для АСС
Все так - три ошибки. Извините.
Человека критиковал не столько за ошибку, сколько за высокомерное отношение к людям.
# АСС2012-03-22 19:02:29
naja,"Avatar "не оставил ни одного отзыва ,будьте внимательны-"avtar"
"Такого слова нет нЕ в одном СЛОВАРЕ",я бы написала -"Такого слова нет нИ в одном СЛОВАРЕ". "Довать" или "дАвать"?
В Вашем посте 3 ошибки.Это и есть уровень церковно-приходской школы,если критикуете человека за одну ошибку и допускаете три.Следите за своими словами, читайте словари, развивайтесь.
# naja2012-03-13 17:05:21
Для )))))
1. Для ))))) на должностях охранников или дворников работают НЕлюди? Их не может устраивать их работа? Сам ))))) наверное работает ЦАРЁМ
2. Avatar оставил отзыв шутливый по форме, это не понятно?
3. ))))) что такое СЛОВАТЬ из Вашего отзыва? Такого слова нет не в одном СЛОВАРЕ. Или у Вас знание русского языка на уровне церковно-приходской школы?
4. ))))) следите за своими словами, читайте словари, развивайтесь. Может когда нибудь Вы сможете довать советы другим.
# )))))2012-03-09 14:04:40
Видимо данного, громко говоря, человека устраивает его должность дворника или охранника))). Возьмите словать, перед тем как писать что-либо и не позорьтесь.