Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 15:43 08.02.2012
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 11 - 11 = 0

график работы. обеды

Поддерживаю на все 100%. ведение бизнеса - уровень советских времен. Компания давно остановилась в своем развитии. С таким построением и ведением бизнеса - перспективы не радужные. Если в компанию попали специалисты, которые знают как работать в фармбизнесе - они в опале. Компанией управляют родственники собственников, которые далеки от медицины и фармбизнеса в целом. Они понятия не имеют, как выстроить структуру ведения бизнеса, какие задачи необходимо ставить и решать для развития. Они-то и гнобят тех, кто знает свою работу, чтобы не выделялись!!! И эти людишки на фоне профессионалов не выглядели уж так омерзительно. Инспектор отдела кадров Радченко Л.В. - это человек, который увольняет людей и испытывает при этом огромное удовольствие (филонит от работы всегда). Вице-президент по административным вопросам Орлова Т.Ю. - если бы она и сама знала, чем занимается; слишком трусливая для своей должности. Петухова Н., секретарь - хамка. Кириченко А. - нет слов. такие люди приводят к краху! Список отрицательных героев компании можно продолжить. Есть, конечно, и хорошие, адекватные, грамотные сотрудники. Но не буду их называть, чтобы не навредить им. Компания, не смотря, на внешнюю красоту, абсолютно "гнилая" внутри. Не все то золото, что блестит. Кидалово, обман, подлость, страх, презрение - это основные составляющие компании.

# naja2013-01-19 16:04:20
для Lana
доплачивают 1 000 000 USD за пост. Чем больше оппонентов, тем я богаче и богаче:). То что смешно - это хорошо.
# Lana2013-01-17 19:08:15
naja, сколько Вам доплачивают за такую перепалку с оппонентами? ))) Вы как рыба об лёд....)))) или "...а Баба Яга против!"))) смешно...
# naja2012-04-13 21:40:49
Для АСС. Еще раз 500 это что? Упаковки в минуту, миллионы евро в час, что? Вы ничем не владеете, вы лжете.
# АСС2012-04-11 03:54:34
naja,Вы прекрасно знаете какую планку поставил БОСС.500-это план продаж.
Что не правда? Или окулохель горящий продаете сотрудникам по 1 гривне,потому что не продался.Я,владею информацией
# люда2012-04-11 01:06:47
тю - это Татьяна Юрьевна, если кто не в курсе
# naja2012-04-10 23:49:56
для АСС. Читать забавно. Ничем вы не владеете и владеть не можете. 500 - это что? Выражайтесь точно. А по поводу обращения на ТЫ, не надо, это у меня для друзей.
# АСС2012-04-09 03:43:22
Ув.naja ТЕБЯ не оскорбляли,АСС-ацетилцистеин-муколитик.ass-посмотри в словаре.аменазин-амИназин,глоперидол-гАлоперидол,психиатор-психиатр.Кто из нас малограмотный? Когда Ваша компания приблизится к цифре 500? Я,владею информацией.
# naja2012-04-03 11:27:02
Для Фифы/fefe из детского сада.
Для малолетних дурачков объясняю: я не оправдываюсь. Кривлять фамилии других пошловато.
# fefe 2012-04-03 02:16:15
Отзыв поддерживаю!!! Все оправдания naja выглядят нелепо.... (или нелип-о - тоже подойдет :))
# naja2012-04-02 19:04:16
)))) Спасибо, Вам тоже удачи.
# ))))2012-04-02 18:37:32
naja, да, я смеюсь!!!!! Удачи Вам! Мне, как работнику аптеки, очень интерестно было увидеть уровень работника компании!
# naja2012-04-02 11:47:16
Для )))).
1. Относится ли препарат к категории лс или какой либо другой, решает Фармкомитет и на основе этого выдает Регистрационное свидетельство. Вы как и любой желающий может зайти на соответствующий сайт и проверить как зарегистрированы препараты Хеель в Украине. В европейских станах Хеель тоже лс.
1.1 Формы и методы рекламы исключительная компетенция рекламного отдела компании. Хотите знать что/где/когда? позвоните в рекламный отдел Вам помогут.
2. Компания - частная. У руководителей есть своё видение развития компании. Если инициатива сотрудника оказывается не в рамках этого видения - она не реализуется. Это неприятно, но нормально, т.к. это компания, а не банда махновцев.
3. Торговый отдел - часть компании. Компания имеет полное право корректировать его работу.
4. В принципе - порожняк. Изменения ради изменений никому не нужны. Если есть что-то конкретное напишите, постараюсь ответить.
5. Принципы маркетинга по Википедии? Вы смеетесь?
# ))))2012-04-01 14:10:03
naja, а где ваши факты? Мои: 1) компания НИКАК не рекламирует даже новую продукцию (не говорю о маркетинг плане, т.к. его нет и никогда не было), и зачем тогда обманывать людей Хеель не являются лекарственными средствами и не указаны ни в одной категории листов назначаний. 2) Все новые идеи интерестны только инициатору, а не руководству 3) Компания играется торговым отделом как Лего, что хочу то и делаю, бонусы то есть (аптекам) то нет, о премии сотрудникам даже и не думают. 4) Анализ рынка, который проводит компания не приводит ни к каким изменениям. Зачем тогда анализировали?! 5) 10 лет компания "на плаву" а развитие где? Итак, специально для Вас принципы маркетинга из векипедии (думаю, что сложнее вы, вместе с руководством, вряд ли усвоите)
В маркетинге принято соблюдение следующих пяти основных принципов:
производство и продажа товаров должны соответствовать потребностям покупателей, рыночной ситуации и возможностям компании;
полное удовлетворение потребностей покупателей и соответствие современному техническому и художественному уровню;
присутствие на рынке на момент наиболее эффективно возможной реализации продукции;
постоянное обновление выпускаемой или реализуемой продукции;
единство стратегии и тактики для быстрого реагирования на изменяющийся спрос.
ЧТО ИЗ ЭТОГО КОМПАНИЯ ВЫПОЛНЯЕТ, а не только делает видимость работы?
# naja2012-03-30 13:33:36
Jana, со всем уважением к точке зрения, но вместо эмоций надо приводить какие нибудь факты. Так интереснее. О рекламе по телевизору скажу следующее. В Украине успешно работает много компаний не применяя в своем маркетинге телерекламу. Телереклама - это только один из возможных инструментов. В Европе телереклама лс вообще запрещена. О всем остальном уже написал. Зачем обманывать людей правдообразием?
# jana2012-03-30 01:03:19
Человек высказал Свою точку зрения.А руководству надо прочитать и сделать соответствующие выводы.Нет Дыма без огня..
# naja2012-03-23 14:28:15
Уважаемый/ая ass(он/она же АСС) примите аменазин или глоперидол, другое не поможет.
1. Вам не приходило в голову, что в свободной стране Германии каждый производитель лс проводит самостоятельную ценовую политику?
2. "Больше/меньше" это для малограмотных, цифрами вы не владеете.
3. "спекуляция-ведение бизнеса по-советски" это к психиатору
4. Думаю компания в полном составе, включая учередителей, тронута вашей искренней заботой о нашем благосостоянии, спасибо посмеялись.
P.S. Мы не нервничаем, мы работаем
# АСС2012-03-22 18:42:25
Уважаемый/я naja,почему-то я видела рекламу Афлубина,Нотты ,Галстены,и других препаратов по телевизору,где ваша реклама?Битнеровские препараты также немецкие, стоят почти в 2 раза дешевле,купить можно в любой аптеке.На промоцию препаратов потрачено больше чем в каскаде ,а стоят меньше.Другими словами Битнеровцы наращивают оборот,а Хеелевцы продают в 2 раза дороже(это и есть спекуляция-ведение бизнеса по-советски).Покупатель пойдет за афлубином а не за грипхелем.И где Вы возьмете деньги на "черные"зарплаты?(Вы же вконверте получаете). Платежеспособность населения в последнее время упала,но Вам это не нужно ,Вы бизнесмены и слово МАРКЕТИНГ Вы хорошо усвоили.В Европе за черные зарплаты сидели бы.Вы получаете зарплаты ,а не соучредитель который получает прибыль.Рассуждать можно сколько угодно о бизнесе,маркетинге,менеджменте,но Вам этого не понять ,naja.Я достаточно ясно изложила?
P.S.и если вы занервничали-примите "нотта",нервохель Вам не помагает
# naja2012-03-13 11:47:50
Для )))).
1.Советский кооператив - не западная модель бизнеса, которую привнесли в Украину после развала СССР, хотите подробно - гугль в руки. Так как отличий очень много, то и сравнивать можно только в случае если автор просто безапеляционно клеит ярлыки.
2. "Отрицательное" ведение бизнеса - это как, себе в убыток? Почему Вы считаете, что именно Ваша модель, понимание бизнес процессов единственно правильное и люди должны верить неизвестному анониму )))), а не компании более 10 лет работающей на фармрынке Украины?
3. В компании очень много совершенно разных сотрудников от уборщиц до директоров. О какой категории сотрудников речь? Да, компания не имеет возможности обучать водителей - вождению автомобиля, бухгалтеров - ведению бухгалтерии с 0.
4. Уважаемый )))), конечно Вы правы, в компании созданной с 0, имеющей свои цели и приоритеты, успешно работающей на рынке более 10 лет и реализующей другие бизнес проекты НИКОГДА не слышали о слове МАРКЕТИНГ :), вполне возможно это слово вообще никто кроме Вас не слышал. Я достаточно ироничен?

# ))))2012-03-09 14:16:17
В советские времена бизнес был, только назывался он по-другому (кооператив например) и имел не такие маштабы. Даже если брать это просто как термин для отрицательного ведения бизнеса в постсоветском пространстве, то лучше и не придумаешь. В компании не обучают новых сотрудников и такого слова как маркетинг, наверное никогда не слышали.
# naja2012-03-01 18:07:15
Гражданин даже не в курсе, что в "советские времена" бизнеса не было, а уровень ведения того, чего не было вообще что-то метафизическое. Всё остальное - такая же лажа.
# to Rakfeler 102012-02-25 15:55:03
Тю, так раковая опухоль тоже растет. И что?
А насчет "писать" - так этот сайт для того и создан, шоб писать. Вы не в курсе?)))
# Rakfeler 102012-02-24 23:28:30
Компания работает 10 лет успешно и постоянно растет а писать может каждый иди в контакт строчить хрень
трололо вы все говно