Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 16:44 07.04.2012
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Солнышко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Дорогой читаль отзыва! Хочу сразу обратить внимание на то, что негативные отзывы пишут когда в компании уже не работают и уволены явно не по собственному желанию:). Я работаю, правда, еще не очень долго, но уже успела увидеть компанию со всех сторон. Работать приятно, зная, что зарплата вовремя, руководство (покрайней мере непосредственно моё), адекватное и, как и я, с активной жизненной позицией и широким кругозором. За полгода ситуация меняется только положительно, надеюсь это направление и останется.

Для большой компании следует ввести проверенные как украинским, так и мировым опытом тренинги и обучающие программы, а так же пересчет зароботной платы в зависимости от активности сотрудника (ХЕМИ), времени работы в компании (Янсен) и образования (Dila). Согластна с отзывом, где говорится о страховке.

# naja2012-05-26 02:42:39
Совершенно верно, непонятно сразу все.
Что значит Каскад сорвал? Вам предложили з/п на пригоршню долларов больше и Вы ушли со стабильной работы?
За что предложили деньги Вы не поняли.
За удовольствиями все ходят в другое место, а не на работу.
"Дикий страх", "домашний страх" - это к врачу.
Удачи на другом месте работы.
# Лариса 2012-05-25 13:16:01
Ух ты! Меня называют Солнышком! Приятно!
Зачем меня Каскад сорвал со стабильного места, я так и не поняла. Денег обещаных я не получила, нагружали всем, кроме того, ради чего звали. Причину увольнения не озвучили. Что делала все это время - сказать сложно, ничему новому не научилась. Удовольствия от нахождения в стенах Каскада - полный ноль (даже минус).
Что больше всего удивило - дикий страх в глазах сотрудников Каскада. Много чего в этой жизни видела, но такое - впервые.
Ощущения после того, как вышла на свободу увольнения - замечательные!!!
Категорически буду отговаривать желающих переступить порог Каскада.
# Солнышко2012-05-08 13:48:48
Я еще работаю, и прекрастно себя чувствую. Не надо провидца (провидицу) из себя строить, а так же подписываться чужим ником ))), изначально под ним писал другой человек. Не хватает ума даже ник себе выдумать? Видно привыкли выезжать за чужой счет!
# )))2012-05-07 04:23:42
Солнышко (Лариса П-н), ну теперь и вы уволены, пару дей назад. Как ощущения?
# Солнышко2012-04-21 21:54:09
naja, идиотов не слушаю, так что прошу мне коментарии не писать.
# naja2012-04-13 21:28:04
для Солнышка. Так держать. Не слушайте идиотов.
# АСС2012-04-11 03:28:51
Солнышко ,не верю что адекватно платить будут.Слишком тормозят,или Нелип запрессовал.Инициатива (ЛЮБАЯ) наказуемая,зарплата неконкурентная.Препараты хорошие,но дорогие.
А по-поводу меняется-такова тактика чтобы показать БОССУ что работают.
Завтра придет президент,все откритикует- опять поменяют.В кратчайшие сроки отчитаются что все изменили-а Нелип скажет что такого не говорил,нужно все опять поменять.Это же правда.
Но после моего поста офисные работники будут писать что мол все не так,Нелип -чуть ли не божество.А злость ,которая появиться будет выплеснута на подчиненных,коллег.Такая напряженная атмосфера приводит к астенизации нервной системы,никакой нервохель не поможет(все по тихому пользуются препаратами покрепче).Медрепы ездят на маршрутках,метро и т.п.Например медрепы Киевского витаминного завода ездят на фордах,у каждого ноутбук.В КАСКАД МЕДИКАЛ два ноутбука на команду из шести человек медрепов.
Так что дорогие соискатели,если вы любите экстрим-ПРИХОДИТЕ В КАСКАД МЕДИКАЛ на собеседование.
# )))2012-04-10 18:05:35
Очень справедливо! Образование наиважнейшая составляющая работы в компании!!!