Другие названия: ЧП "Эстекс Бел", Глобал Медика
Сайт:  estex.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80172335656

Описание деятельности:  Поставки оборудования для СПА салонов, косметологических центров, отделений реабилитации в ЛПУ.

Отзывы о компании     Эстекс Всего отзывов: 13

2021-07-17 12:36 Бренд менеджер, г. Минск
Интересная проектная работа, работал с санаториями, при продажах оборудования получал хорошие бонусы, общий уровень дохода высокий. Офисный планктон в компании долго не задерживается. Грамотное руководство, которое ценит своих работников, что является редкостью для нанимателей, приятно было поработать в этой компании.
нет.
2021-07-10 13:22 менеджер, г. Минск
Интересный, веселый коллектив, хорошее оборудование, высокая корпоративная культура, высокий уровень дохода при продажах.
2021-03-25 15:46 Менеджер по продажам, г. Минск
Хорошее европейское оборудование, интересные клиенты, комфортный офис, рабочая машина.
Долгие продажи
2020-07-16 00:12 специалист по продаже, г. Минск
в прошлом - хороший коллектив
По итогам довольно длительного сотрудничества с компанией «Эстекс Бел» в лице ее учредителя Виталия Фёдорова у меня возникло желание поделиться некоторыми нюансами, которые для кого-то (сотрудников либо потенциальных партнеров), могут послужить своеобразным предостережением. Во-первых, «неофициальный» характер премирования сотрудников, что исключает гарантированное своевременное получение премиальных выплат. На своем примере я наблюдала, как правила «джентльменского соглашения» игнорировались.…>>
2020-07-02 11:48 Сотрудник, г. Минск
Интересное направление и клиенты. Вполне удобное расположение офиса. Хороший коллектив (раньше был).
Самый большой недостаток в компании - это новый некомпетентный руководитель Татьяна Пчелинцева. Неприятная женщина с поведением и манерами "буфетчицы", которая понятия не имеет о принципах и подходах в b2b продажах мед оборудования. После общения с ней, клиенты выбирают аналогичное оборудование у конкурентов. Причем открыто говорят, что "одна из главных причин это ваша женщина Татьяна". Руководить она тоже не умеет, как и продавать. Сотрудники от нее просто уходят или она сама…>>
2015-11-16 17:24 гость, г. Минск
Молодой коллектив, интересное для меня направление компании - косметология, брала бесплатные консультации у косметолога Анны. Текучести кадров не заметила за 2 года работы, зп могла быть и повыше.
Далеко ездить было, руководство не всегда с легкой душой отпускало на занятия и экзамены (училась на заочном отделении). Офис опен-спейс, поэтому чтобы сосредоточится необходимо одевать наушники.
2015-11-16 17:24 Александр, г. Минск
Компания хорошо известна на рынке, т к давно работает, это упрощает общение с клиентами. Качественное оборудование, не стыдно продавать, до них был разный опыт... Оплата труда могла быть и выше, но у продажников хорошие бонусы.
Есть офисный планктон, который реально мешает работе, руководство , почему то это не замечает.
2013-02-06 07:25 *******, г. Минск
---
Ничего не заработаете, да еще и унизят. Очень тяжелая обстановка в коллективе, общаться и дружить - запрещено. А когда вас выгонят - а они именно ВЫГОНЯЮТ- будут рассказывать следующим работникам, что ты либо пьяница, либо вор, либо к Боссу пристаешь. Компания часто меняет названия, потому что скрывает свои махинации. Оборудование, которое они продают - фуфло редкое. Постоянно ломается. В Европе копейки стоит. Вообщем, работадатель для извращенцев.
2012-07-15 20:55 Не важно, г. Минск
Положительные моменты забудутся во время увольнения, Вероника Спиридонова об этом позаботиться!
Самая отрицателеная сторона (уж не знаю кто она там теперь в должности) Спиридонова Вероника - ужасно неопрятного внешнего вида, с грязными волосами и ногтями, плохо одетая, с деревенскими манерами. Она никому не даст работать, будет всячески ставить палки в колеса, а уж в области интриг и сплетен ей нет равных. У неё нет ничего святого и человеческого в душе. Люди в этой фирме работают от силы 3-4 месяца. Столько времени прошло со времени увольнения, а при воспоминаний плеваться хочется.
2012-07-04 14:26 Виталий, г. Минск
Кофе-машина, магазин близко... Пожалуй все..
Условия для работы - откровенно никаких, лилипутский офис в котором все друг друга перекрикивают, начальство перемешано с персоналом, постоянно глючащие телефоны и конечно сплетни... В общем даже лень все дальше описывать, отработав пол года, потом месяц в себя приходить будете...