Отзыв о компании Эстекс
Сайт:  estex.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80172335656

Описание деятельности:  Поставки оборудования для СПА салонов, косметологических центров, отделений реабилитации в ЛПУ.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Интересное направление и клиенты. Вполне удобное расположение офиса.
Хороший коллектив (раньше был).

Самый большой недостаток в компании - это новый некомпетентный руководитель Татьяна Пчелинцева.
Неприятная женщина с поведением и манерами "буфетчицы", которая понятия не имеет о принципах и подходах в b2b продажах мед оборудования.

После общения с ней, клиенты выбирают аналогичное оборудование у конкурентов. Причем открыто говорят, что "одна из главных причин это ваша женщина Татьяна".

Руководить она тоже не умеет, как и продавать. Сотрудники от нее просто уходят или она сама увольняет тех, кто не согласен с ее методами и подходом "эффективных продаж" и выражает свое видение в конкретной ситуации.
Очень сложно работать с человеком, который постоянно врет и на словах говорит "все знаю - все умею", а по факту реальной работы и помощи не видно. Скорее наоборот даже.

Вышестоящее руководство пытается учитывать интересы сотрудников и наладить атмосферу, но, пока работает руководительница Татьяна, это бесполезно.
Своим поведением и отношением она демотивирует всех.