Отзыв о компании Эстекс
Сайт:  estex.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80172335656

Описание деятельности:  Поставки оборудования для СПА салонов, косметологических центров, отделений реабилитации в ЛПУ.

Никнейм: ******* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

---

Ничего не заработаете, да еще и унизят. Очень тяжелая обстановка в коллективе, общаться и дружить - запрещено. А когда вас выгонят - а они именно ВЫГОНЯЮТ- будут рассказывать следующим работникам, что ты либо пьяница, либо вор, либо к Боссу пристаешь. Компания часто меняет названия, потому что скрывает свои махинации. Оборудование, которое они продают - фуфло редкое. Постоянно ломается. В Европе копейки стоит. Вообщем, работадатель для извращенцев.

# Кандидат2013-02-22 11:43:44
Мне кажется, Вам надо нервы полечить - развели тут на странице истерику в семи комментариях.
"Не знакомы между собой" - и при этом настройки сайта показывают, что некоторые сообщения пишутся с одного и того же IP-адреса. Никакого конструктива - одни оскорбления всех бывших сотрудников причём по внешним признакам. Это хорошо характеризует написавшего человека и никак - фирму. В истории каждой компании, где я работал встречались люди, которые считают себя незаслуженно уволенными (смогли бы зарабатывать - не увольняли) и потом мстят на всех удобных форумах и сайтах :) И это никак не характеризовало те компании. Поэтому не склонен оценивать работодателя за подобные истерики.