Отзыв о компании Эстекс
Сайт:  estex.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80172335656

Описание деятельности:  Поставки оборудования для СПА салонов, косметологических центров, отделений реабилитации в ЛПУ.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Положительные моменты забудутся во время увольнения, Вероника Спиридонова об этом позаботиться!

Самая отрицателеная сторона (уж не знаю кто она там теперь в должности) Спиридонова Вероника - ужасно неопрятного внешнего вида, с грязными волосами и ногтями, плохо одетая, с деревенскими манерами. Она никому не даст работать, будет всячески ставить палки в колеса, а уж в области интриг и сплетен ей нет равных. У неё нет ничего святого и человеческого в душе. Люди в этой фирме работают от силы 3-4 месяца. Столько времени прошло со времени увольнения, а при воспоминаний плеваться хочется.

# *******2013-02-06 06:49:09
На самом деле, ВЕРОНИКА СПИРИДОНОВА, смешного мало. Тебе бы не смеяться, тебе бы извиниться перед сотней людей! Ты, Федоров и Давидович " грязно" поступаете с работниками и клиентами, и это - факт! "Рвёте" от жизни, все что можно? Так за все надо платить. Вот ваши новорожденные дети и заплатят за вас. Им бумерангом вернутся втройне все несчастья, которые вы доставили людям. А ты наблюдай и смейся.
# Вероника Спиридонова2013-02-05 14:58:40
Автор - 5 баллов!!! Давно так не смеялась! Береги себя! Благодарю оставивших отзывы, всем здоровья, удачи, благополучия, любви и гармонии в душе!!!
# Наблюдатель2012-10-01 19:53:16
Вероника - ты супер! Даже на сайте компании написала - ЦИТАТА ",,,Важно знать
В фирме «ESTEX» введена система мотивации, позволяющая сотрудникам всех подразделений участвовать в прибыли компании. Форма разнообразных поощрений имеет цель создать систему продленных социальных гарантий.
Доход менеджеров по продажам не ограничивается, и нами приветствуется предложения сотрудников по инновациям и нововведениям. Мы рады опытным сотрудникам и готовы тратить время и силы на студентов.
Главное требование ко всем кандидатам: желание работать, учиться и зарабатывать деньги. Мы обещаем Вам увлекательную работу в дружном коллективе, встречи с интересными людьми на выставках, конференциях, презентациях, профессиональный, финансовый и личностный рост. Если Вы способный и нравственный человек, мы готовы принять Вас в команду. " Понятное дело, что таких как сама и директор Давидович (она же козел отпущения для босса) не принимают, а нравственных и образованных. Давно не видела Веронику и Екатерину, наверное на BMW Х6 ездят, и на Рублевке живут! Молодцы девчонки!!!! Разводят этих менеджеров, как последних лошиц и лохов!
# бывший сотрудник-22012-09-10 10:54:33
нееет! у нее хахаль появился - нерусский какой-то - но было это давно. она себе за откаты (читай: проценты от сделок невыплаченные) квартиру в Лошице купила - с одной выгодной сделки большого госучреждения. вот так то. а то, что с менеджерами и другими грязно поступает - отдельный разговор. полностью поддерживаю!
# Наблюдатель2012-07-18 13:54:00
Молодец Вероника !!!! Приехала с деревни, купила машину, квартиру за счет "крутого минчанина" Федорова, поставила его в прямую зависимость от себя, крутит интриги, чтобы он думал, что она лучший менеджер на Земле!!!! Босс думает, и молится на нее. Глобал-Эстекс - перевалочный пункт для приезжих провинциалов, которые набираются опыта, пусть за небольшую зарплату-стипендию проходят обучение, потом открывают свой бизнес и процветают! Да еще и поливают грязью фирму!!!!