Другие названия: Хуа-жэнь инвест, Хуа-жэнь Интернэшнл
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  еятельность «Хуа-Жэнь» охватывает несколько направлений: недвижимость, строительное проектирование, строительно-монтажные работы, обработка и производство стройматериалов, ресторанный и гостиничный бизнес, международная торговля и т.д.

Отзывы о компании     Хуа-жэнь, ООО Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-01-12 23:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохой офис, коллектив дружно не любит китайцев)
Зарплату не платят! Уволился через три месяца, так как не было денег даже на дорогу! Те кто работает по пол года считаются старожилами, но настроение и отношение к работе у них ужасное, типа не платят так я и работать не буду! Короче никому не советую!
2015-12-15 17:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
"школа жизни": навыки поведения с недобросовестным работодателем, ознакомление с работой правоохранительных органов.
Зарплату задерживают на 1-2 месяца в ЛУЧШЕМ случае. Лично общалась с сотрудницей, которой задержали на год, и до сих пор кстати не выплатили! ! не знаю, почему она продолжала там работать. очень большая текучка кадров. Ничего не воспринимайте на веру, требуйте официального подтверждения, заключения договора и т.д. Со всего, что касается вас, снимайте копии, чтобы потом у вас было больше доказательств. Ну а лучше, на мой взгляд, вообще не связываться. Все обещания-пустые слова. К тому…>>
2015-11-16 17:25 Елена, г. Санкт-Петербург
Рядом с метро. 1 нед/ мес. бесплатного питания в кафе при гостинице/
Работала офисе управления компании. Зарплату действительно задерживают. Официальную часть задерживают на 1-2 месяца, черный нал только обещают, но не выплачивают. Лично мне ее не выплатили. Персонал долго не задерживается, так как руководство не отвечает за свои слова и ответственного за долги не найти. Главный приезжает когда есть деньги или с солидным инвестором. Одним словом лохотрон!
2015-03-16 18:23 Шурочка Марова, г. Санкт-Петербург
недалеко от метро
один из примеров, когда "специалист"-кадровик, проводящий собеседование, способен испортить впечатление о всей компании...ни элементарной вежливости, ни пунктуальности, и вообще создает впечатление полной некомпетентности.
2012-05-25 20:39 Татьяна Иванова, г. Санкт-Петербург
Задержки по зарплате по полгода их перекрывают
Ни в коем случае не идите работать в эту фирму. Там задерживают зарплату по 4-5 месяцев. В этом году зарплату за декабрь люди получили только в марте! Там постоянная текучка кадров, так как никто бесплатно работать не хочет.Очень плохое отношение к сотрудникам! Вы также можете посмотреть отзывы на blackjob об этой компании, их там тоже много.