Другие названия:: Хуа-жэнь инвест, Хуа-жэнь Интернэшнл
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  еятельность «Хуа-Жэнь» охватывает несколько направлений: недвижимость, строительное проектирование, строительно-монтажные работы, обработка и производство стройматериалов, ресторанный и гостиничный бизнес, международная торговля и т.д.

Отзывы о компании     « Хуа-жэнь, ООО »Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-28 13:17 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Уволилась по восьмидесятой. Коллектив приятный, общение было хорошее, по зарплате относительно предсказуемо. Уходить было немного жаль, но ничего не поделаешь, надо двигаться дальше.
Ничего плохого не могу сказать. Но! Только про наших продажников, потому что в других подразделениях есть отдельные личности как прямиком из серпентария.
2016-11-28 13:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Сначала заманила цена вопроса а потом оказалось не всё так весело, зп полностью с черной и белой частью но раз в два месяца. И че-то подумал и не стал держатся поищу другие вариенты.
Все объекты по строительству очень далеко! Уволился в итоге нахрен або остосатанело ездить на перекладных с северна города на южные их рубежи под Павловск.
2016-10-31 15:09 Автор: Василий, г. Москва
Заработная плата
Я полгода проработал и был таков! Честно, лучше бы мне ЗП задержали на месяц! Я б покурил, подождал. Планы были долгоиграющие, по карьерной лестнице хотел шагать. Ага! Забудьте! Пробиваются только те, кто по головам умеют ходить. Как и в газпроме собственно, но там я год продержался хотя бы. А простым рядовым букашкой не охота быть больше, даже за норм зп.
2016-10-31 15:05 Автор: Василий, г. Санкт-Петербург
ЗП норм
2016-10-31 14:19 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Всегда есть работа, точек много, и рестики, и гостинница и сама главная контора так что электрики на разрыв, не сидиш целыми днями в маете от безделья. Я это терпеть как ненавижу!
Много наваливают сверху и не только по электрике но и еще по сантехнике и даже плотницкие работы. Это хорошо я умею это потому что руки из нжного места ростут!
2016-10-25 11:05 Автор: Алена, г. Санкт-Петербург
С коллективом мне повезло, пока стажером была - все из рук валилось, да и за кассой ни разу не стояла. Лояльно отнеслись, обучили
Жесткач в плане требований! В итоге меня с этого места попросили… Жаль конечно, потому что я к людям привыкла. Но, руководство своеобразное. X-отчет с Z-отчетом пару раз не сошлись, так все – попросили на выход =(
2016-10-16 16:44 Автор: Захар, г. Санкт-Петербург
У конторы приличная зп, соцпакет
Я че то не понимаю в современных работодателях, но требования у них, как будто в президенты я пришел устраиваться! ! ! По-моему, не взлюбила меня кадровичка, как пить дать! Спрашивает, есть ли у меня опыт работы, хотя перед ней лежит мое резюме. Потом позвонил сам спросить про работу. Ответила, что нет, мои некоторые черты характера их обеспокоили! Корпоративной культуры нет никакой вообще!
2016-10-09 13:02 Автор: Строитель, г. Санкт-Петербург
Строим у них «Есенин». Начальством доволен, прораб нормальный. Если ты нормально, то и с тобой похорошему. Пока выполняют все что обещали когда сюда устраивался.
Начальник участка иногда может топнуть ногой, но на встречу тоже идет если что.
2016-10-05 12:46 Автор: Tespress, г. Санкт-Петербург
Работаю в ресторане «нихао». Посетители всегда есть. И чаевые тоже. Хотя сами китайцы чаевых не дают… Зарплата в общем ориентирована во многом на них и это по-моему в сфере обслуживания нормальная практика. Коллектив складывался долго и довольно мучительно, но сейчас наконец-то вроде утрясся. Ребята хорошие, начальство очень требовательное, но без вытягивания жил. Работать можно.
Терки в коллективе и большая текучка. Трудно привыкнуть к начальству потому что требования иногда неоправданно большие.
2016-09-16 01:04 Автор: Илья Переверзов, г. Санкт-Петербург
Устроился в Женьку второй раз. Без шуток. В первый раз ушел именно из-за постоянных и бесконечных задержек зарплаты. По воле случая, столкнулся с компанией опять, так как постоянно тружусь в близких к ней кругах (дело в том, что я знаю китайский, одно время даже работал в Поднебесной). Рискнул. Тьфу-тьфу, жалоб нет, все, как обещано. Работа устраивает. Все
Пока не вижу.